Детская поликлиника №39 2 616

К сожалению, описание пока отсутствует.

Гость Родитель
03 Марта 2013 23:25
ОЧЕРЕДИ!!
2.4
23 Июня 2012 08:32

Участковый залечил ребенка с аллергией до бронхиальной астмы. Заведущая дала совет не обращаться за помощью к врачам этой поликлинники , т.к. они не специолисты по "серьезным" заболеваниям.

18 Марта 2011 21:57

Ходили к окулисту доктор взглянул одним глазом на ребенка поставил диагноз коньюктивит. Неделю лечили, глаз становился хуже.Пошли в платную клинику диагноз оказался совершенно другим с очень серьезным последствием "БЕЛИНА".Вопрос что было если-бы мы продолжали лечиться в этой поликлинике у этого врача? И это не первый случай когда я разочаровываюсь в специалистах именно в поликлиники№39

12 Марта 2011 08:30

Наблюдаемся у педиатра с 2009 года (каб.34), поражает абсолютное равнодушие к детям, если не попросить, так даже слушать не будут, хотя у ребенка кашель не проходит, не говоря уже про анализы (ни разу не направили!!!) Справки выдают зараннее и на любой период... Раньше посещали поликлинику на Будапештской, отношение там во много раз лучше и уровень обслуживания не идет ни в какое сравнение!

13 Октября 2010 17:57

Наблюдаемся у педиатра с 2009 года... в связи с переездом. Доктор ни разу не назначил сдать ни одного анализа, хотя мы очень часто болеем. К сожалению оставляет желать лучшего дохтура!!! Пыталась перевести ребенка, но заведующая предупредила, что на вызовы будит приходить та же врачиха, которая к нам была закреплена. Кроме неприятностей ничего не добилась. Врач была в бешенстве и недоумении отчего от "такого прекрасного" врача вдруг надумали уйти.