Детская поликлиника №30, детское поликлиническое отделение №2 6 935

В ДПО №2 ведут прием такие "узкие" специалисты, как отоларинголог, эндокринолог, офтальмолог.

Как играть с ребенком? Бесплатный тренинг по игротерапии для родителей дошкольников, Петербург

Детская поликлиника №30

Детская поликлиника №30

• пр. Королёва, д.3, к. 2
  • +7 (812) 301-89-35 (справочная); 301-84-28 (кв. помощь)
Детская поликлиника №77

Детская поликлиника №77

• Ольховая ул., 2
  • +7 (812) 301-78-21 (справочная); 301-78-20 (кв.помощь)
Детское поликлиническое отделение №4 Детской городской поликлиники № 30

Детское поликлиническое отделение №4 Детской городской поликлиники № 30

• Серебристый бул., д. 14, корп. 2
  • +7 (812) 393-42-02 (справочная); 393-40-32 (кв. помощь)
Городская поликлиника №114, Детское поликлиническое отделение №16

Городская поликлиника №114, Детское поликлиническое отделение №16

• Школьная ул., д.114, к. 1
  • +7 (812) 344-55-29 (справочная); 344-55-25 (кв.помощь); 344-54-80 (реабилитация)
Детская поликлиническое отделение № 20 Городской поликлиники № 49

Детская поликлиническое отделение № 20 Городской поликлиники № 49

• ул. Школьная, д. 16
  • +7 (812) 430-12-01 (справочная); 430-39-10 (кв. помощь)
Детская поликлиническое отделение № 70 Городской поликлиники № 114

Детская поликлиническое отделение № 70 Городской поликлиники № 114

• ул.Камышовая, д.48, к.2
  • +7 (812) 342-19-56 (регистратура); 342-35-66 (кв.помощь)
Детское поликлиническое отделение №75 при городской поликлинике №114

Детское поликлиническое отделение №75 при городской поликлинике №114

• ул. Шаврова, д. 21, корп. 2
  • +7 (812) 306-11-80 (справочная); 306-11-81 (кв. помощь)

14 Января 2012 19:40

Хочу выразить недовольство качеством обслуживания в детской поликлинике №30 отделение №2 Приморского района. Метро: Удельная Адресс: 197349, Вербная ул., 16-а Мы стоим там на учете, возраст ребенка 3 месяца, участковый врач приходил к нам с рождения, Молодцова, ребенок был здоров, вопросы по лечению возникли только в связи с прививкой бцж, так как в роддоме мы ее не сделали, то в первый месяц мы претендовали на эту прививку в своей поликлинике, однако, врач, не торопился послать на нее, в течение 2-х недель мы уточняли время и день, когда можно прийти на прививку. так как прививка завязана на осмотр педиатра, то мы то не успевали к Молодцовой на прием, то прививочный день прошел, а потом, когда я пришла сама с грудным ребенком на прием к др. педиатру, предварительно позвонив и высяснив, что бцж делают, оказалось, что вакцины нет! с утра была, а потом кончилась! отсидев час в очереди к педиатру и узнав такую новость, я была разочарована,мягко сказать. Наш участковый не потрудился нам сообщить, что вакцины нет! даже не оставила телефон для связи, чтобы в крайнем случае звонить. Медсестра - дала все контакты, а врач - даже не потрудился. В итоге мы делали прививку в др. поликлинике, предварительно в этот же день пройдя осмотр в своей, очень удобно ездить с месячным ребенком по разным медучреждениям, а все потому, что нет вакцины бцж в городе! Такой вариант нам предложила заведующая поликлиники №30 отд2, иначе - не привиться! Заведующая отделением нашей поликлиники совершенно безучастно отнеслась к факту, что месячный ребенок 2 недели ждет прививки,которую делают после рождения обычно сразу. Молодцовой не было сдщелано никаких выговоров. Сейчас ребенку 3 месяца, плановая прививка акдс и гепатит, на этом фоне у нас появилась простуда, сопли, кашель грудной. Я вызвала врача в 8.30 утра, как только открылась поликлиника, обход участковый производит до 17 часов, с 17 у него прием в поликлинике. Весь день никого не было и наш участковый врач пришел в 16.55 в связи с тем, что мы живем очень близко к поликлинике Молодцова посчитала, что к 3 месячному заболевшему ребенку нужно прийти непосредственно перед началом ее раб. дня в поликлинике. Естественноя, как мать была в шоке от такой безответственности врача. Если ей действительно сообщают по телефону о поступивших вызовах сразу же - целый день знать, что где-то тебя очень ждут и прийти на 10 минут в конце дня - это полная профессиональная несостоятельность. Состояние ребенка, слава богу, не ухудшилось в течение дня. Врач выписала указания - поить ромашкой и капли в нос. Кашель по ее словам она не слышала - лечить от него не надо! за 10 минут конечно можно многое осмотреть. я продублировала вызов врача на след.день, чтобы ребенок был под контролем. В итоге Молодцова выписала нам тантум верде, спрей, для детей от 3 лет, лекарство, которое вообще может вызвать спазмы, состав и противопоказания просто недопустимы для грудничков. Жалуюсь на профессиональную некомпетентность врача Молодцовой. Прошу принять меры по обеспечению качественной медицинской помощью детей приписанных к поликлинике № 30 отд 2 приморского района PS записаться на прием путем самозаписи в поликлинику 30 отд 2 невозможно, не работает система, предлагает известить, когда станет исправна. Талоны к специалистам практически невозможно достать, а сами специалисты редко посещают эту поликлинику, так как она новая, но маленькая. Кардиограмму не снять, узи суставов делают 2 раза в неделю, иммунолог - бесконечная очередь. Так работать нельзя. Прошу произвести контроль за качеством обслуживания в этой поликлинике. --

ГостьИнна
21 Февраля 2011 07:32

Есть ли в поликлинике детский уролог-андролог?