День Чудес, организация и проведение детских праздников в Санкт-Петербурге, Пушкине, Павловске, Колпино 4 194

• День Чудес, организация и проведение детских праздников в Санкт-Петербурге, Пушкине, Павловске, Колпино
  • г. Пушкин, Московская, д. 34
  • Московская
  • +7 (964) 338-88-68

Компания "День чудес" специалируется на организации праздников для детей. В команде компании работают аниматоры, которые развлекают детей как известные персонажи: Золушка, Мальвина, Человек-Паук, Лунтик и друзья, Феи Винкс, пираты и другие. Программы могут включать в себя игры, розыгрыши, сюрпризы, фокусы, шоу мыльных пузырей, аквагрим. Из дополнительных услуг - торты на заказ, оформление помещения воздушными шарами, фотосъемка.

Праздники проводят для детей от 2-3 лет.  Сценарий праздника разрабатывается с учетом возраста и интересов ребенка, согласовывается с родителями.

Группа Вконтакте - http:// vkontakte.ru/club29183002. Есть офис в центральном районе: День Чудес

Наталья
29 Ноября 2012 09:52

27 ноября отмечали 7-ми летие сына. Пригласили Карлсона. Праздник прошёл весело и интересно.Хорошо пошалили. Карлсон "справился" даже с непослушной компанией! Все остались очень довольны. Спасибо!

Мария
23 Ноября 2012 23:12

Заказывали 8 ноября программу с Машей и Медведем и торт. Ребята провели праздник на все 100, деткам очень понравилось! А торт был вкусный и красивый, думали 3 кг. это много, а в итоге съели все за раз :) Спасибо.

Виктория
11 Сентября 2011 00:55

Большое спасибо за проведённый праздник для нашей дочурки!!!! Все были в восторге!!! Обратимся ещё не раз!!! СПАСИБО!!!! А вам успехов!!!