"Дельта", частная школа-детский сад в Кировском районе СПб 8 127

• "Дельта", частная школа-детский сад в Кировском районе СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Новостроек, д. 9 (м. Кировский Завод)
  • Кировский завод
  • +7 (812) 336-60-45
  • gosteva@yandex.ru

"Дельта" — это аккредитованный образовательный комплекс, включающий в себя детский сад для детей с 3 до 6 лет, а также начальную, основную и среднюю школу. Ребята находятся в школе с 9.00 до 19.00 часов ежедневно. В течение дня помимо школьных занятий предусмотрены дополнительные секции, кружки и факультативы, трехразовое питание, выполнение домашних заданий, прогулки, игры, занятия по индивидуальному плану с любым учителем.

12 Августа 2013 07:46
Мальчик учится много лет, мы довольны всем. Учителя строгие, но справедливые, относятся к детям как к собственным. Старшая девочка училась здесь в 10 и 11 классах, прекрасно сдала ЕГЭ и учится сейчас в ВУЗе. Спасибо "Дельте" за воспитание моих деток.
06 Августа 2013 16:03
Хорошее питание (по словам ребенка),много экскурсий.
Низкое качество обучения, классы очень маленькие,нет спец.оборудования для уроков физики,химии,постоянная смена учителей. Стоимость обучения не соответствует предлагаемым услугам. Жалею, что сын учился в этой школе.
2.8
АННА Родитель
04 Июля 2013 09:58
Бытовые условия великолепные! После первого занятия шикарный завтрак. Потом есть еще обед и полдник! Всё на высшем уровне! Уютно, чисто! Все сделано как-то по-домашнему. В коридоре и на лестнице - фотографии и рисунки детей. Всегда индивидуальный подход даже к самым трудным детям! Очень понравилось великолепное, тёплое, душевное отношение к детям!
28 Июня 2013 11:54
Хочу поблагодарить воспитателя Елену Юрьевну и отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Ребенок с радостью идет в сад, потому что там ее встречает любимый воспитатель, с которыми легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
9.8
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
10 Апреля 2013 01:09
Веселье, еда, колектив, экскурсии не в музей,прикольные учитиля и отнашение кнам.
Мало пространства и нету доски интероктивной. Джинсов нельзя носить.Требовательные и принцыпиальные очень уж некоторые учительницы.
7.6