"Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб 20 412

8.5
  • Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 2, корп. 1 (вход с проспекта Луначарского)
  • Гражданский проспект
  • +7 (812) 997-97-13
  • Понедельник-воскресенье: с 11.00 до 20.00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10

Центр "Чудо-домик" рассчитан на детей от 0 до 8 лет. Здесь есть:
- игровой зал (батут с горкой, качели, горки, конструктор, машинки, железная дорога и др.);
- отдельная комната для малышей от 0 до 1 года (сухой бассейн, манеж, каталки, качалки, музыкальный столик, развивающие деревянные игрушки и др.);
- тематическая комната "Мой домик" (домик, кухня, набор для уборки, спальня для куклы, супермаркет, салон красоты и др.);
- зал для проведения детских мероприятий (праздники, дни рождения, мастер-классы и др.);
- комната матери и ребенка (уголок для кормления, пеленальный столик, отдельный санузел).

Приходить можно без записи, дети должны быть в сопровождении взрослых. Разрешается приносить с собой продукты питания и напитки.

"Большой Приз", картинг-клуб на севере Санкт-Петербурга

"Большой Приз", картинг-клуб на севере Санкт-Петербурга

• Санкт-Петербург, ул. Обручевых, д. 5
  • +7 (921) 952-09-39
"Городок", детский игровой центр в Калининском районе, СПб

"Городок", детский игровой центр в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4 (пом. 38Н)
  • +7 (921) 954-68-30
"Ракета", детский игровой клуб в Калининском районе, СПб

"Ракета", детский игровой клуб в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)
  • +7 (911) 003-09-04

• Санкт-Петербург, ул.Гжатская, д. 22, корп. 1
  • +7 (812) 989-74-87; +7 (953) 370-12-93
"Алинка", игровая комната для детей от 2 до 9 лет в Калининском районе, СПб

"Алинка", игровая комната для детей от 2 до 9 лет в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 1 (вход со двора)
  • +7 (812) 981-82-04
"Упсала-Парк", парк для родителей и детей от "Упсала-Цирка" на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 44 (въезд со стороны улицы Жукова)
  • +7 (812) 633-35-58

Юлия Родитель
21 Мая 2016 13:13
Очень нравится ходить в Чудо-Домик поиграть.Ходим сами с ребёнком и иногда с компанией знакомых мам с детками. Много игрушек, большой батут Праздновали день рождения 5 лет - понравился аниматор Фиксик, очень красивые воздушные шарики, удобный зал для праздника. Администраторы всегда приветливые. Всем рекомендую!
Всё понравилось.
Екатерина Родитель
14 Марта 2015 20:08
Единственное, что понравилось, это то, что обстановка как в квартире-ребенок не боится.
Мне не понравилось общая картина этого детского клуба. Ремонт ужасный и уже обшарпанный, старые игрушки, палас грязный(видать его не пылесосят) а там ведь дети...надо бы чаще вам его пылесосить! В туалете пахнет не свежо. В комнате мать и дитя бардак полнейший..какой то склад сделали из комнаты!
3.3
Гость Родитель
06 Апреля 2014 19:15
Были сегодня с 9 мес. ребенком. очень довольны. даже для нашего возраста полно развлечений. пролетели 1,5 часа и уходить нужно было родителям, а не ребенку. он бы, похоже и три часа развлекался. чисто. детей немного. игрушки интересные и в хорошем состоянии.
в холле для раздевания нет стула для маленького ребенка - если с ребенком один родитель - неудобно одеваться.
9.5
Юлия Родитель
19 Февраля 2014 17:39
Все очень продуманно! Приятно и комфортно всем: и совсем маленьким деткам и постарше, и родителям! Фантастический подбор игрушек. Я не нашла ни одной бессмысленной.Интересно будет и мальчикам и девочкам: куклы,гаражи ,огромная железная дорога,коляски,машинки,магазин,кухня,батут во всю комнату и многое другое. Банкетный зал,если вы хотите отметить праздник. Гараж на 4 авто и 1 мотоцикл,можно устроить гонки....Комната матери и ребенка,кулер с водой,даже горшки...Персонал прекрасный! Чисто,приятно,уютно и весело!!!
Нам все очень понравилось.
Гость Родитель
11 Мая 2013 15:23
приходим сюда поиграть вместе с малышом - его даже через 3 часа не вытащить и не увести домой! Много интересных и полезных игрушек, огромный батут - во всю комнату, всегда чисто и просторно, всегда звучат приятные детские песенки, а мамочки могут попить чай и пообщаться.
нам было бы удобно, чтобы центр в выходные открывался не с 11 часов, а с 10 утра.
9.8