"Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб, закрыт

8.1
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 2, корп. 1 (вход с проспекта Луначарского) (на карте)
Гражданский проспект

Я представитель компании

Центр "Чудо-домик" на Ушинского в СПб закрыт.

Обновлено 11.10.2019

Екатерина
14 Марта 2015 20:08
Единственное, что понравилось, это то, что обстановка как в квартире-ребенок не боится.
Мне не понравилось общая картина этого детского клуба. Ремонт ужасный и уже обшарпанный, старые игрушки, палас грязный(видать его не пылесосят) а там ведь дети...надо бы чаще вам его пылесосить! В туалете пахнет не свежо. В комнате мать и дитя бардак полнейший..какой то склад сделали из комнаты!
06 Апреля 2014 19:15
Были сегодня с 9 мес. ребенком. очень довольны. даже для нашего возраста полно развлечений. пролетели 1,5 часа и уходить нужно было родителям, а не ребенку. он бы, похоже и три часа развлекался. чисто. детей немного. игрушки интересные и в хорошем состоянии.
в холле для раздевания нет стула для маленького ребенка - если с ребенком один родитель - неудобно одеваться.
Юлия
19 Февраля 2014 17:39
Все очень продуманно! Приятно и комфортно всем: и совсем маленьким деткам и постарше, и родителям! Фантастический подбор игрушек. Я не нашла ни одной бессмысленной.Интересно будет и мальчикам и девочкам: куклы,гаражи ,огромная железная дорога,коляски,машинки,магазин,кухня,батут во всю комнату и многое другое. Банкетный зал,если вы хотите отметить праздник. Гараж на 4 авто и 1 мотоцикл,можно устроить гонки....Комната матери и ребенка,кулер с водой,даже горшки...Персонал прекрасный! Чисто,приятно,уютно и весело!!!
Нам все очень понравилось.
11 Мая 2013 15:23
приходим сюда поиграть вместе с малышом - его даже через 3 часа не вытащить и не увести домой! Много интересных и полезных игрушек, огромный батут - во всю комнату, всегда чисто и просторно, всегда звучат приятные детские песенки, а мамочки могут попить чай и пообщаться.
нам было бы удобно, чтобы центр в выходные открывался не с 11 часов, а с 10 утра.

Unlost
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 42А
"Игра столов" в ТРК "Экополис Premium"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13
"Будильник"
Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 3, корп. 1
"Подсолнух"
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 17, корп. 1 (отдельный вход справа)
"Квиз, плиз!"
Санкт-Петербург
+7 812 603-4 ...
"Тактика"
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 58
"Выше радуги" в ТРК "Южный Полюс"
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50
Joki Joya в ТРЦ "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)