"Чудетство", арт-студия "Виктория", детские праздники в Санкт-Петербурге (СПб)

9.3
  • "Чудетство", арт-студия "Виктория", детские праздники в Санкт-Петербурге (СПб)
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д. 2 (офис 43) (на карте)
Петроградская
Понедельник - пятница: с 10.00 до 18.00 (офис); с 10.00 до 21.00, без выходных (прием заявок по телефону)

Компания "Чудетство" занимается организацией детских и взрослых праздников в Санкт-Петербурге и ЛО.

Можно заказать как отдельные услуги (аниматоры, артисты различных оригинальных жанров, научное "Крио шоу" и т.д.), так и праздник "под ключ", декорирование детских мероприятий (проект "Декор Чу").

Обновлено 14.08.2015

Дарья
14 Марта 2014 02:04
Дядя / тётя
профессионализм артистов
недавно праздновали первый день Рождения моей племянницы. Заказали Лунтика. Я сначала думала, что с таким маленьким ребенком невозможно что либо придумать, но Лунтик был на высоте, быстро нашел контакт с племяшей и ее гостями, вовлек их в игру, ребята получили огромное удовольствие, действительно поверили, что настоящий Лунтик был у них в гостях. Плюс взрослые могли на какое то время забыть о малышах, полностью доверив их артисту. Спасибо большое компании Чудетство за отличный праздник!
Александр
28 Марта 2013 23:14
Заказываем у них праздники уже 3-й год и с каждым разом убеждаемся, что они не стоят на месте и всегда на высоте! Казалось бы заказывали у них все что только можно заказать, а они раз и какую-нибудь новинку да обязательно предложат! Одним словом рекомендую! Молодцы!
К счастью, пока не было ничего негативного!
28 Марта 2013 17:21
Дедушка / бабушка
Заказала праздник для внука. Для меня было большой неожиданностью увидеть такой высокий уровень проведения детского праздника. Я сама работаю в театре. Артисты заставили по-настоящему поверить в сказку. Отличные костюмы! Дети были в полном восторге. Спасибо менеджеру и артистам за счастливые детские лица!
22 Февраля 2013 10:44
Праздник!!!
До студии идти пешком от метро 15-20 минут и транспорт никакой не ходит, что предоставляет трудность добирания, особенно, если ты с маленькими детьми.
11 Июля 2011 23:44
Прошу прощения - ранее указанная ссылка не работает! СМОТРИТЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=_eSTxRgpHDc
vika
12 Июля 2011 01:06
 Вы бы хоть одну фото тут выложили :)
руководитель
13 Октября 2011 19:25
Все фотографии в хорошем качестве смотрите на нашем сайте WWW.chudetstvo.com
05 Июля 2011 17:57
Появилось возможность посмотреть рекламный ролик нашего КРИО ШОУ http://www.youtube.com/watch?v=L15qACjflmg&feature=player_embedded
Мама
23 Июня 2011 16:06
А сколько стоит ваше крио-шоу?
23 Июня 2011 16:44
Цена зависит от множества факторов: продолжительность, вариации программ (изготовление "ЛИЗУНОВ" и т.д.), кол-во детей. Минимальная цена КРИО ШОУ - 8 000р. При заказе КРИО ШОУ с программой (шоу с сухим льдом+изготовление "ЛИЗУНОВ") - шоу мыльных пузырей в подарок за полцены! ИТОГО 12 000р. продолжительность 1 час 10 минут!
Светлана
23 Июня 2011 15:46
А сейчас уже можно заказать ваше крио шоу? сколько оно будет стоить? ролик с шоу где можно посмотреть? заранее спасибо
23 Июня 2011 16:40
Светлана! Да, безусловно! На сайте Чудетство Вы можете оставить заявку на проведение детского праздника или позвонить нам в компанию и наши менеджеры все Вам подробно расскажут! Еще раз напоминаю, что программа уже действует и успешно продается на детских праздниках. Крио Шоу стоит от 8 000р....ролик скоро выложим!
23 Июня 2011 02:17
С середины компания Чудетство запустила новую детскую программу - КРИО ШОУ! А 21 июня на территории частного детского сада Звездочка 3 мы сняли рекламный видео-ролик данного шоу! Скоро он появится в интернете: на youtube, vkontakte на нашем сайте и других интернет площадках! Следите за нашими новостями!
Игорь
23 Июня 2011 03:06
Хотелось бы увидеть ваш ролик и здесь :)
23 Июня 2011 14:57
Игорь, как только мы получим ролик с КРИО ШОУ после монтажа - обязательно выложим его на данном ресурсе!
Папа
18 Сентября 2010 13:41
Очень профессиональное агентство! Аниматоры опытные и причем не старые...))) Качественный подход и многое могут предложить! Нам с сыном очень понравилось!

Новый эстрадный театр
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 (БЦ "Толстой сквер", 4 этаж)
"Академика" в Петроградском районе
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16
Mouse House в ТРК River House
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5 (ТРК River House, 2 этаж)
Планетарий
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4