• "Чудесы", творческое объединение, аниматоры, организация и проведение детских праздников, СПб
+7 (812)� ...

Творческое объединение "Чудесы" предлагает следующие услуги:

- Организация детского дня рождения и других праздников для детей от 2 лет

- Аниматор на дом, в детский сад, в школу и т. д. (зайка, клоун, Пеппи длинный чулок, фея, фокусники и пр.)

- Интерактивные сказки: "Красная шапочка", "Заюшкина избушка", "Приключения Веснушки", "Пиратские приключения" и др.

- Шоу мыльных пузырей

- Торты на заказ

- Игро-няня на 1-2 часа

Обновлено 27.05.2013

01 Июля 2013 23:09
Понравилось, что пришли вовремя за пол часа до начала, за 2 дня до праздника созвонились. Уделили внимание всем деткам, сшили костюм Смурфетты специально под нас
Надо было заказать полтора часа, а не час... часа нам не хватило

"Селебрити", Celebrity
Санкт-Петербург ул. Новосибирская, д. 13