Cafe Provence (Кафе Прованс), ресторан с детской комнатой на Васильевском острове, СПб (закрыт) 9 052

• Cafe Provence (Кафе Прованс), ресторан с детской комнатой на Васильевском острове, СПб (закрыт)

Ресторан закрыт.

Семейный ресторан "Cafe Provence" на Приморской. В ресторане три зала (основной, французская гостиная и кабинет) и детская комната, оформленная в стиле Диснейлэнда. Также для детей есть специальные стульчики, игрушки, принадлежности для рисования.

Кухня: европейская, средизимноморская. Есть детское меню.

Cafe Provence (Кафе Прованс), семейный ресторан с детской комнатой на Приморской (СПб), фото (закрыт)

Фото семейного ресторана Cafe Provence (Кафе Прованс), расположенного на Васильевском острове г. Санкт-Петербурга (ближайшая ст. метро "Приморская").

Фото: Даша Саульская

Tony's Kitchen (Тони Китчен), семейный ресторан итальянской кухни в ТРК "Шкиперской Молл", СПб

• Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., 88 (ТРК "Шкиперский молл")
  • +7 (812) 988-80-20
Золушка, детское кафе-клуб на Кораблестроителей, СПб

Золушка, детское кафе-клуб на Кораблестроителей, СПб

• ул. Кораблестроителей, д. 32, к. 3
  • +7 (812) 305-50-11; +7 (921) 368-57-24
Brasserie Repin ("Брассерия Репин"), ресторан на Васильевском острове

Brasserie Repin ("Брассерия Репин"), ресторан на Васильевском острове

• 8-я линия В.О., д. 11 (гостиница ""Sokos Hotel Vasilievsky"")
  • +7 (812) 335-22-90

Александр
13 Мая 2013 15:36

Хотелось бы извиниться пред гостем, который написал предыдущий отзыв. К сожалению, сорбеты и мороженное имеют промышленное производство и полностью контролировать процесс изготовления у нас просто нет возможности( хотя все сертификаты качества запрашиваем и имеем на производстве) . Работаем с данной компанией уже долго- нареканий не было. Сейчас заказали независимую экспертизу их продукции. Вас очень хотелось бы пригласить на дегустацию десертов от нашего шеф-кондитера и пообщаться по поводу произошедшего. С нетерпением жду в гости в наш ресторан.

Гость Родитель
12 Мая 2013 18:48
ноготь перекрыл все.
В сорбете попался чей-то отломанный ноготь.
4.6