Bumperball SPB, "Бампербол СПб", игры по бамперболу для детей от 7 лет и взрослых на Международной, СПб 3 701

• Bumperball SPB, "Бампербол СПб", игры по бамперболу для детей от 7 лет и взрослых на Международной, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 32
  • Международная
  • +7 (965) 786-53-09
  • Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Bumberball Spb работает с 2013 года. В бампербол могут играть дети от 7 лет и взрослые.

Бамбербол похож на футбол - только все игроки одеты в надутые зорбы, в которых можно толкаться, падать, кувыркаться и делать сальто.

Игры проводятся на искусственном газоне. На территории есть мини-кафе.

Гость Родитель
20 Октября 2015 10:57
Добрый день! Праздновали 11-летие дочки: 13 ребят играли в футбол, участвовали в эстафетах, прыгали с батута в бамперболы))) За два часа получили столько замечательных эмоций и впечатлений, сколько не получали нигде и никогда))) Наверху уютный балкон со столиками, мягким уголком и кухонными принадлежностями, где можно организовать праздничный стол и поиграть в настольные игры. Нам очень-очень понравилось!!! Тренеры - большие молодцы!!! Большое спасибо!!!)) (с) Лиана Богач, вконтакте