8.1
  • "Буду Мамой" в "Дивном городе", магазин товаров для беременных в Петербурге, закрыт
Энгельса пр., д.154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж) (на карте)
Проспект Просвещения

Магазин "Буду мамой" в ТРЦ "Дивный город" закрыт.

Обновлено 10.03.2023

Нинель
28 Марта 2015 22:16
У меня уже 6 месяц, магазин навещаю примерно раз в месяц с 8 недельки, то обновку захочется, то крем, то бандаж порекомендует гинеколог неизменно ухожу с покупками и хорошим настроением! Приятно, когда к каждой просьбе продавцы отзывчивы, с пониманием относятся к долгим переодеваниям и выбору. Обязательно приду за бюстом для кормления и гигиеной в роддом.
Арина
21 Февраля 2012 23:07
Очень понравился их первый творческий семинар! Было очень познавательно, весело, а главное бесплатно! После семинара порадовала себя бюстиком со скидкой :)
Лариса
15 Января 2012 20:09
Понравилось в этом магазине. Тут и обслуживание ненавязчивое. но с улыбкой, да и цены, особенно со скидками. радуют.
24 Апреля 2011 22:46
Мне понравилось в этом магазине обслуживание и качество товара. можно выбрать практически все что необходимо беременной.

"ВотОнЯ" у м. "Удельная"
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, корп. 9
Буду мамой, дисконт в ТРК Румба
ул. Васи Алексеева, д. 6 (ТРК "Румба", 3 этаж)
"Спасибо, мам!", spasibomam.ru
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 53
"Kidster.ru (Кидстер)
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, к. 2 (рядом с гипермаркетом Окей)
Mothercare в Невском центре
Невский проспект, д. 114-116 (ТК "Невский центр", 4 этаж)
Bukasha.ru
ул. Кораблестроителей, д. 30 (пункт самовывоза)
305-46-56, + ...
"ВотОнЯ" у м. "Академическая"
Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 63/1