Breughel Steak House ("Брейгель Стейк Хаус"), ресторан

• Breughel Steak House ("Брейгель Стейк Хаус"), ресторан
Варшавская ул., д. 23/1 (на карте)
Электросила, Парк Победы

Второе лето радует жителей Московского района летняя веранда ресторана и стейк хауса "Брейгель". Уникальность расположения (на широком пандусе вдали от проезжей части) позволяет приходить сюда с детьми различного возраста. Здесь найдется место и для коляски, недалеко от столиков можно побегать и поиграть в мяч. А если ваше чадо не желает активно двигаться, ему предложат мелки и карандаши для рисования.

Отдельно отметим детское меню. Даже "нехочуха" с удовольствием отведает разноцветное пенне с куриной грудкой или овощной супчик с гренками и сыром. А как можно устоять перед пирамидкой из блинчиков с фруктовой начинкой в карамельном сиропе! А уж палитра десертов порадует самого капризного сладкоежку.

Обновлено 24.03.2011

10 Ноября 2010 01:19
Согласен, есть варианты))
07 Июля 2010 17:04
Да, я тоже сдесь был и мне очень понравилось качество кухни.

"Нектарин" на Звёздной
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
"Пиворама" на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1
"Кукумбер" в ТРК "Питер Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)
Теремок-Русские Блины в ТК "Звездный"
ул. Ленсовета, д. 101А (ТК "Звездный")
T.G.I. Friday's  в "Пулково-2"
Пулковское ш., аэропорт "Пулково-2" (зал вылета, 2-й этаж)
"Булково"
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 7, корп. 7