"Братья Гримм", организация и проведение детских праздников, мастер-классов и квестов для детей в Санкт-Петербурге 3 483

9.1

Компания "Братья Гримм" занимается организацией детских праздников в формате квестов-приключений, в рамках которых ребята путешествуют по загадочным пространствам, проходят испытания и встречают таинственных персонажей в сопровождении ведущих.

Можно заказать такие программы как "Форт Боярд", "Гарри Поттер", "Гравити Фолз", "Майнкрафт", "Шерлок Холмс" и другие, а также программы-дискотеки с бумажным шоу и кулинарные мастер-классы.

Праздник можно провести в помещениях на севере и на юге Петербурга, где оборудованы отдельные залы для родителей и для детей, а также декорированные комнаты для квестов. Кроме того, возможно заказать выездное мероприятие.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Мария Маркитантова Родитель
17 Июня 2016 12:37
Квест "Форт Боярд" - это, конечно, настоящее приключение. Нам очень понравилась эта программа. Нетривиальные конкурсы, испытания на храбрость и смекалку - действительно всё очень хорошо продумано. Задачки в меру сложные - с одной стороны, и голову приходится поломать, с другой - для возраста начальной школы самое то. Плюс, прекрасная организация - всё в антураже, отлично передана атмосфера оригинальной игры. Особенно нам понравился финал, где всей командой нужно было отгадать слово. Увезли с собой волшебные кристаллы судьбы и море впечатлений. В следующий раз попробуем что-нибудь ещё. Очень довольны!
Ехать, конечно, далековато. Было бы лучше, если б помещение где-нибудь поближе к центру располагалось.
9.4
Елизавета Родитель
02 Июня 2016 10:57
Как и всегда, шоу прошло на высшем уровне! Дети очень остались довольны и программой, и интересными играми, и любимыми героями. Да и мы, сами родители, с большим удовольствием поучаствовали в квесте "Гравити Фолз". Интересно, увлекательно, много занимательных заданий, подарков, сюрпризов. В общем, супер! Впечатлений оставили море, дети не могли успокоиться целый день) Ждут , когда же снова будет День Рождение, чтобы приехали их любимые браться Гримм. Спасибо Вам огромное, не подвели! Нисколько не пожалели, что обратились к Вам снова за помощью. Работаете быстро и ответственно, а главное - каждый раз преподносите всё новые и интересные сценарии) Спасибо!
9.3
Татьяна Родитель
26 Февраля 2016 18:17
Хорошие организаторы. Узнала о них от подруги, когда они праздновали день рождения ребенка, нас с дочкой тоже пригласили. Отлично время провели, детям очень понравилось, довольны. Тогда был квест тайны Египта. В конце января уже у дочки был день рождения и спросила у нее, хотела бы она свой так отпраздновать. Услышала решительное ДА!!! Так что пошли снова к ним. Так же собрали компанию друзей, но на этот раз выбрали другой квест, само собой - Форт Боярд. Так же все прекрасно организовали, дети буквально погружаются в эту вот атмосферу. Актеры хорошие. Молодцы.
В нашем случае беда только одна - не очень удобно расположены. А так, все устроило.
Александра Родитель
17 Декабря 2015 14:29
После Нового года будем снова заказывать праздник здесь. В первый раз праздновали день рождения дочки, заказывали праздник с принцессой. В этот раз хотим заказать квест Гарри Поттер, очень классное занятие, дети получают массу удовольствия. Были на таком квесте у друга на дне рождения. Только там была другая тематика Форт Боярд. Сыну очень понравилось, впечатлений было на неделю. Вот решили своему ребенку тоже устроить интересный праздник, тем более что Гарри Поттер наш любимый персонаж.
8.9
Светлана Иванова Родитель
02 Декабря 2015 12:03
В этой фирме мы уже два раза заказывали праздники детям. Брали именно квесты. Дети их обожают. Ждут с нетерпением следующего похода. Все это заслуга аниматоров. Потому что программа развлечений составлена интересно, не скучно, с кучей реквизитов и разных конкурсов. Каждый раз квесты разные, и один лучше другого. Цены вполне доступные, если идти компанией, так вообще дешево. И этот подарок дети оценили намного больше, чем новый телефон.
9.6
Лилия Родитель
01 Декабря 2015 13:45
На прошлой неделе у сына был день рождение, и мы впервые, решили обратиться в специальную компанию по организации праздников. Раньше, я сама этим занималась, прорабатывала сценарии, игры...захотелось уже отдохнуть, и самой насладиться праздником) Обратились в компанию Братья Гримм, ребята смышленые оказались, а главное, заинтересованные. На месте проработали примерный сценарий,игры, выбрали праздник в стиле-квест,для мальчишек самое то. И кстати, они сами предложили устроить праздник в доме Гримм (это на их участки), так как там уже есть и декорации и столы. Не нужно самой ничего делать! Уложились, мы где-то в тыс 12., вполне, приемлемо. В день торжества, было много игр, украшений. Праздник понравился не только детям, но и родителям. Все смотрели, участвовали, было круто! Спасибо вам огромное, за такой праздник) Даня, уже начал спрашивать как скоро у него наступит следующее день рождение, чтобы опять так поиграть))
Понравилось всё
9.1
Лена Е. Родитель
27 Октября 2015 15:16
Нам очень понравилось. Место у них хорошее, комнаты не пустые, везде есть какие-то декорации, причем очень неплохо сделанные. Аниматоры прикольные, не давали никому заскучать. Вообще дети очень быстро включились в игру, причем здорово то, что задачи у них общие и приходится всем взаимодействовать, так что никто за бортом не остается. Устраивали квест Майнкрафт на день рождения сыновей (да, близняшки). Вышло хоть и дороже, чем просто аниматора заказать, но и игра сама по себе сложная и захватывающая (даже нам, родителям, было наблюдать интересно). Главное, что дети в восторге были. Думаю, еще обратимся сюда.
8.6
Марина Родитель
27 Апреля 2015 14:12
Мы заказывали кулинарный мастер-класс от "Братьев Гримм" на празднование 10-летия дочери. Повар учил нашу дочку и её подруг готовить роллы. При выборе блюда для приготовления конечно не было никаких вопросов, ведь роллы - это у нас хит сезона. Дай дочери волю, она бы ела только их. Повар очень старался держать внимание детей во время всего мастер-класса, и надо сказать ему это удалось. Рассказывал много интересного, я даже для себя почерпнула много нового, а что уж говорить о детях. Они были так увлечены, что по-моему забыли обо всём на свете. Теперь дочурка сама готовит дома роллы, я немного помогаю, но инициатор всегда она. А сделанные своими руками роллы - это ведь всегда вкусней, да кстати и дешевле, что греха таить, это меня тоже радует. Так что кроме развлечения и удовольствия, мы ещё и пользу получили. Я поставила все оценки высшие, так как придраться просто не к чему, всё было продумано до мельчайших нюансов. А по пункту "соответствие вашим ожиданиям" поставила бы даже более высокую оценку если бы она была, ведь у нас давно не был такого праздника. Хотя что значит давно - пожалуй, у нас вообще ни разу не было такого замечательного и веселого праздника.
8.9
Илья
25 Февраля 2014 09:54

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв и отвечаем на вопрос: да, акция продлена на март 2014. Будем рады видеть Ваших друзей! :)

Татьяна
24 Февраля 2014 18:02

Здравствуйте, Братья Гримм. Пишет вам Татьяна, у нас с вами был праздник 22 февраля. Детям очень понравилось и моя подруга спрашивает будет ли продлеваться акция с тортом и фотографом? Спасибо.