Bowling Show, "Боулинг шоу" в "Континенте" на Стачек, СПб (закрыт)

3.5
  • Bowling Show, "Боулинг шоу" в "Континенте" на Стачек, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99 (на карте)
Автово

Bowling Show на Стачек закрыт.

В клубе в Континенте - есть  32 дорожки боулинга, плюс 22 бильярдных стола. К услугам посетителей как взрослая так и детская школа боулинга.  Для более успешной и беззаботной игры детей, в клубе есть специальные дорожки с подъёмными бортиками.  Здесь же есть 2 ресторанные зоны.

Обновлено 17.07.2017
Bowling Show в ТРК "Варшавский Экспресс"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 118
+ 7 (812) 38 ...

Василий
27 Февраля 2016 15:18
Дядя / тётя
Заранее заказали и оплатили 6 VIP дорожек Все началось с отсутствия обуви 43, 44, 45 размеров, при том, что занято было всего 4 дорожки, предлагали платную или бахилы, БАХИЛЫ! Одна дорожка не работала, постоянно ломалась. Шаров было крайне мало и недостаточно. В целом впечатление отвратительное.
14 Ноября 2015 23:26
Сегодня ходили в боулинг, меню принесли сразу, а чтобы заказ сделать официанта ждали 40 минут!!!! Но это ещё не все, сам заказ пришлось ждать ещё 30 минут, а когда официант все-таки пришёл, то принесли не то что заказывали!!! А ещё дорожка была не исправна, автомат с кеглями застревал и шары выкатывались через раз!!! Вообще не понравилось, да и настроение уже было не то!!!! Спасибо персоналу, каторый хамил и офигианту, который на нас просто забил!!!
Игорь
24 Августа 2015 16:04
Добрый день. возможно ли отметить день рождения 12 летней девочке с компанией из 10 человек. Как можно заказать дорожки?
02 Февраля 2014 19:18
Мы компанией из 4 человек вчера ходили в боулинг на Стачек. Мы сняли 2 дорожки (18 и 19) для того. чтобы могли играть команда на команду. Но за 2 часа игры наша цель так и не исполнилось. Начну сначала. Только мы начали играть, как заметили что на 19 дорожке не убираются кегли, можно кидать и 3, и 4, и 5..... раз, пока не выбьешь все кегли. Мы позвали инструктора, он нажав на кнопку на самом механизме, который держит и выкатывает шары, убрал наши кегли с дорожки и мы продолжили играть.... Но вновь ничего не поменялось..... Можно было выбивать кегли бесконечно.... Мы вновь позвали инструктора... Повторилось тоже самое, что и в первый раз. он убрал все кегли с дорожки, нажатием на кнопку. Но поломка так и не устранилась.. Когда нам пришлось в третий раз вызывать инструктора, мы стали просить поменять нам 2 дорожки, в чем нам было отказано, сказали. что данная поломка не является причиной. из-за которой мы меняем дорожки. Но в этот раз парень хоть пошел к самому механизму и вызвал мастера...... Что-то они сделали... Нам было обеспеченно 30 минут нормальной игры, но потом все вновь повторилось..... Уходить не хотелось, потому что мы и так не часто собираемся, хотелось хоть какое-то время поиграть вчетвером. Поэтому мы поменялись местами с мужьями, с которыми пришли, потому что механизм чаще срабатывал на более тяжелые шары, а мы играли 8-11.... Мы с подругой играли на 18 дорожке, там у нас тоже раз 5 заедал механизм(не возвращались шары и заедал уборочный механизм), но он хоть ремонтировался. когда звали инструктора.... Ну а наши мужья так и продолжали играть на 19 дорожке, бросая по 2-7 раз шары, чтобы сработал уборочный механизм ( после 7 мы уже вызывали инструктора, который тоже играл в боулинг примерно на 3-5 дорожке, вместо тогда чтобы наблюдать за гостями клуба)....
04 Марта 2013 15:57
03 Февраля 2013 22:51
умница
21 Октября 2010 13:33
Самый лучший боулинг во всём мире.Персонал молодцы...так держать...

10 декабря 2010
Континент на Стачек для детей. Треугольник лучше круга

Континент на Стачек для детей. Треугольник лучше круга

Этот торгово-развлекательный комплекс определенно оживил инфраструктуру Кировского района, славного широкими улицами и отсутствием внятных торговых точек.

"Хэппилон" в ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30 A (ТРК "Галерея", 5 этаж)
Maza Park на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 4 этаж)
"Альмак"
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15А
Play Off
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
"Натали"
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 56А
Bowling Show в ТРК "Варшавский Экспресс"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 118
+ 7 (812) 38 ...