Bowling Show, "Боулинг шоу", боулинг в ТРК Варшавский Экспресс 7 086

• Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 118
  • Балтийская, Фрунзенская
  • +7 (812) 333-11-43
  • Понедельник - пятница с 12:00 до 06:00, суббота, воскресенье - с 11:00 до 06:00
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клуб относится к сети Bowling Show. Здесь все дорожки оборудованы для детей. Поесть можно в ресторане или кафе. Бильярд, настольный теннис - для тех, кому наскучил боулинг. Возле ТК "Варшавский экспресс" есть парковка.

Bowling Show, боулинг клуб в ТРК "Южный полюс", СПб

Bowling Show, боулинг клуб в ТРК "Южный полюс", СПб

• Санкт-Петербур, ул. Пражская, д. 48/50 (ТРК "Южный Полюс")
Боулинг парк на Типанова в ТК "Питер", СПб

Боулинг парк на Типанова в ТК "Питер", СПб

• ул. Типанова, д. 21 (торговый комплекс «Питер» 3 этаж)
  • +7 (812) 335-68-35

• Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 14

07 Июня 2011
ТРК Варшавский экспресс на Обводном канале

ТРК Варшавский экспресс на Обводном канале

Здесь есть риск заплутать на эскалаторах и совсем не найти входа на нужный этаж, зато внутри красиво и детских развлечений действительно немало. Развлечения здесь в принципе — на первом месте.

Новогодняя елка в Боулинг парке в "Варшавском Экспрессе"

"Боулинг на Сенной" в центре СПб

"Боулинг на Сенной" в центре СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3
  • +7 (812) 380-30-90; +7 (812) 740-46-01; +7 (999) 028-90-20

Наталья Группа
03 Марта 2016 17:49
Пытались устроить корпоративный праздник к 23 февраля 2016 г на 90 чел в Вашем боулинге. Начали готовиться за 1,5 мес. Позвонили, зарезервировали время на 19.02 с проведением турнира на 3 часа на вечернее время. Администратор Елена, а также в дальнейшем организатор Ольга подтвердили неоднократно возможность снять все дорожки (18 шт). Когда решили оплатить заказ, оказалось, что дорожек будет не 18, а 16. Далее образовалась еще одна проблема- кухня не справиться с нашими заказами, поэтому надо сразу сделать заказ на еду и оплатить нужно все вместе. Согласовали меню.Ждем счет. Тишина. На звонки не отвечают 2 дня. В итоге дозвонились. И тут нас ждал сюрприз! Дорожек нам могут предложить только 14, тк , оказывается, их забронировали другие посетители. Нам пришлось отказаться. И в авральном режиме искать альтернативу. А на 90 чел это не так просто сделать накануне праздника. На вопрос связать с управляющим Еленой был дан отказ. Ни контактов, ни объяснений. Прошу управляющего разобраться с некомпетентным персоналом.
4.4
Светлана Дмитриевна Родитель
22 Февраля 2015 22:00
Удобный маршрут для нас, играли почти еженедельно весь 2014 год с сыном.
Оборудование очень старое, на многих дорожках половину времени ходишь с просьбами наладить. Кнопка звонка персоналу не работает. В конце декабря цена вдруг выросла в 2 раза - на выходных с 480 руб до 800, а качество стало еще хуже чем было! Уж сколько раз я прощала ломающееся оборудование, но должен быть конец беспределу за такие деньги за час? Сегодня придумали еще круче - досматривать личные сумки посетителей! Я говорю - напитков у меня нет, что-то про безопасность - проверяйте металлоискателем, боитесь что достану еду - опечатать можно сумку или штрафовать - но не досматривать же. В итоге нас отказались обслуживать без досмотра моей личной дамской сумочки! Категорически никому не рекомендую этот боулинг
4.1
Анатолий Дедушка / бабушка
23 Января 2015 17:58
В туалете чисто с необычной голубой подсветкой.
Оборудование старое,дорожки постоянно виснут, шары грязные, после игры обязательно мыть руки смыслом,не прислоняйте шары к одежде, потом стирка вам обеспечина,очень громкая музыка.
4.8