"Бизе" на Жуковского, кафе-кондитерская на Жуковского в СПб

• "Бизе" на Жуковского, кафе-кондитерская на Жуковского в СПб
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 41 (на карте)
Маяковская, Площадь Восстания
понедельник - четверг: с 09.00 до 22.00; пятница: с 09.00 до 23.00; суббота: с 10.00 до 23.00; воскресенье:с 10.00 до 22.00

В кафе один зал с двумя зонами: для курящих и для некурящих. В продаже большой выбор кондитерских изделий собственного производства, свежевыпеченный хлеб. Для детей - игрушки, фломастеры, карандаши и раскраски. Можно зайти с коляской.

Есть услуга изготовления тортов на заказ - LaTort (ЛаТорт). Возможна организация детского праздника.

Обновлено 24.04.2015
"Бизе" на Почтамтской
Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 1
"Бизе" на Моховой
Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 46

Роман
24 Февраля 2016 14:48
Не большая кондитерская с милой обстановкой и отличными десертами, посещали много раз, остались довольны.
Сендвичиман
05 Апреля 2012 22:36
Очень люблю в Бизе сендвичи. Они сами пекут хлеб, очень вкусные начинки. Отличный вариант перекуса. Еще нравится зерновой хлеб
02 Апреля 2012 00:12
Елена, спасибо за Ваш отзыв и комплименты! С уважением, Анита К., кондитерские "Бизе"
14 Марта 2012 00:49
Там отличная своя выпечка и недорогая

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

"Буше"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 10
Буше на Разъезжей
ул. Разъезжая, д. 13
Север, кондитерская на Невском
Невский проспект, д. 44
Кофейня в киноцентре ТРК "ПИК"
ул. Ефимова, д. 2 (ТРК "ПИК", 4-й этаж)
"Штолле" (Stolle) на Полтавской
ул. Полтавская, д.3