Belle vision for kids, выездной салон оптики для детей в СПб 3 133

9.6
  • Belle vision for kids, выездной салон оптики для детей в СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Ситцевая, д. 5, корп. 2 (офис)
  • Старая Деревня
  • +7 (981) 766-88-49
  • Вс: 9:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В салоне оптики Belle Vision можно приобрести оправы для детей и подростков, очковые линзы всех производителей, а также заменить очковые линзы с сохранением гарантии, купить контактные линзы и солнцезащитные очки для детей и взрослых. Осуществляется бесплатная доставка.

Как подобрать ребенку стильные очки? Уроки детского имиджа в студии Belle vision на Гороховой, СПб

Анастасия Родитель
08 Декабря 2013 21:38
Сегодня заезжали в эту оптику: очень порадовал выбор оправ и цены на них. Оправа обошлась в 1300 рублей (Hot Wheels). Плюсом отметила, что детский зал оборудован как игровая комната- ребенку очень понравилось там находиться и, играя, примерять очки.
Салон в выходные работает с 12 часов. Было бы несколько удобнее, если бы часов с 11 работали.
9.4
Мария Родитель
06 Декабря 2013 01:35
Купила в этой оптике очки сыну. Понравился выбор оправ, низкие цены. Очень приятные консультанты, готовые помочь и посоветовать, а не навязывать очки.
9.9
Анна
08 Октября 2011 22:56

Покупала там очки для дочки. Хороший выбор и цены невысокие. Оправа со скидкой обошлась в 800 рублей.