Белая медведица, стоматология для детей 4 261

• Белая медведица, стоматология для детей

Весь спектр стоматологических услуг - лечение и протезирование, имплантация, ортодонтия, детская стоматология, гигиена и профилактика, пародонтология, хирургия - оказывают в стоматологии "Белая медведица".

В клинике делают ставку на семейных докторов, которые лечат взрослых и детей, оперируют, протезируют.

С малышами (от 6 месяцев) работают детские стоматологи. В клинике есть специальный детский кабинет, оборудованный особым органометрическим креслом для самых маленьких пациентов до 2,5 лет.

Во время ожидания приема ребятишки могут порисовать, раскрасить раскраски, поиграть, погулять по клинике.

Стоматология "Белая медведица" работает ежедневно с 9.00 до 21.00

02 Декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб

"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 62
  • +7 (812) 777-77-09
Эверест, клиника семейной стоматологии

Эверест, клиника семейной стоматологии

• Галерный проезд, д. 5
  • +7(812)355-96-05; 355-96-06
"ВайтДент", стоматологическая клиника для всей семьи на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2.
  • +7 (812) 355-41-09; +7 (812) 346-80-14
"МЕДИ на Васильевском", стоматологическая клиника в СПб

"МЕДИ на Васильевском", стоматологическая клиника в СПб

• Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 36
  • +7 (812) 777-00-00; +7 (812) 324-00-04

Анна Родитель
20 Декабря 2015 22:48
Приятный персонал и чистота. Хороший сайт - всё расписано и показано, много интересных акций! Единственной проблемой оказалось попасть на приём к Висленко Варваре, запись к ней плотная, но я дождалась дня своего приёма о чем не пожалела. За одно посещение и под одной анестезией вылечила мне 3 зуба, чему я очень рада! Всё чисто и уютно.
8.5
Гость Родитель
17 Октября 2013 21:09
Терпение и профессинолизм врача Ширяевой (если не брать в расчет сопутствующие услуги)
Мой ребенок очень тяжело переносит лечение. Врач делала все возможное чтобы смягчить обстановку, и я была искренне благодарна за терпение и ласку). Но когда все закончилось, в счет включили 500 рублей за общение с ребенком. Не знаю, законно ли это и существует ли такая тарификация вообще. Предварительно об этом никто не предупреждал. Зуб лечили в 3 этапа: сначала Куценко Ксения Игоревна поставила временную пломбу за 1500 рублей (без укола и без пункта "общение"). Но на следующий день она выпала и пришлось идти снова, врач Ширяева Ольга Леонидовна поставила такую же пломбу добросовестно и бесплатно. Через полторы недели тот же врач, Ширяева Ольга Леонидовна, за 1900 - цена со скидкой по купону, поставила постоянную пломбу, а по окончании работ попросила подписать документ-предупреждение о возможных плохих последствиях неполного удаления пульпы в виду плохого поведения ребенка и включив в стоимость "доброту и потраченное время)". Мне трудно дать оценку впечатлению, которое я получила.
5.1