"Бэби-клуб", детский клуб, развивающие занятия для детей от 8 месяцев во Всеволожске, СПб 6 460

• "Бэби-клуб", детский клуб, развивающие занятия для детей от 8 месяцев во Всеволожске, СПб
  • Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 27 (офис Т)
  • 7 (921) 884-19-15
  • С 10:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10

Центр раннего развития "Бэби-клуб" во Всеволожске предлагает различные развивающие курсы для детей от 8 месяцев до 7 лет:

- курс "Бэбик", для малышей от 8 месяцев до 2 лет, развитие познавательных, физических, творческих и социальных навыков в игровой форме;

- "Бэби-класс" для детей от 2 до 4 лет, курс подготовки ко взрослой жизни: развитие речи, логопедическая гимнастика, постановка руки, знакомство с цифрами, буквами, расширение кругозора и занятия в творческой мастерской;

- группа "Бэби-класс" для детей от 4 до 6 лет: чтение, письмо, математика, логика, знакомство с окружающим миром, художниками, композиторами.

В центре также проходят занятия по творчеству, ритмопластике, английскому языку и др. Работает логопед-дефектолог.

Можно отметить детский день рождения.

"Былина", Монтессори-центр, частный детский сад в Лупполово, Ленинградская область

• Ленинградская область, поселок Лупполово (коттеджный поселок "Осиновая роща")
  • +7 (812) 715-06-08; +7 (911) 933-26-57
"Школа Ремесел", интерактивные арт-услуги и проведение праздников в ТЦ "Мега Дыбенко", СПб

• Санкт-Петербург, 12 км. Мурманского шоссе (ТЦ "Мега Дыбенко")
  • +7 (911) 020-50-37; +7 (911) 020-50-32; +7 (911) 020-50-38

"Эрудит", частный детский сад на Садовой во Всеволожске, СПб

"Эрудит", частный детский сад на Садовой во Всеволожске, СПб

• Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Садовая, д. 23
  • +7 (812) 642-70-22
"Клуб Друзей Смешариков", игровой центр для детей от 2 до 10 лет в ТЦ МЕГА Парнас, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса (пересечение с КАД, ТЦ МЕГА Парнас)
  • +7 (911) 923-89-05
Музей кошки во Всеволожске

Музей кошки во Всеволожске

• Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 214
  • +7 (812) 947-38-74
Солнечный остров, оздоровительный конный центр, иппотерапия, веревочный город во Всеволожске

• Ленинградская область, г. Всеволожск, пр. Грибоедова д. 110б
  • +7 (812) 235-77-83; +7 (921) 989-68-01
"Эрудит", частный детский сад на Сергиевской во Всеволожске, СПб

"Эрудит", частный детский сад на Сергиевской во Всеволожске, СПб

• Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Сергиевская, д. 10
  • +7 (812) 642-70-22; +7 (812) 642-66-15 (организация праздников)
"Яшка и Ко", детский клуб в Новом Девяткино, СПб

"Яшка и Ко", детский клуб в Новом Девяткино, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, д. 6 кв. 185
  • +7 (921) 095-33-55
"Эрудит", частный детский сад на Всеволожском проспекте во Всеволожске, СПб

"Эрудит", частный детский сад на Всеволожском проспекте во Всеволожске, СПб

• Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский проспект, д. 12
  • +7 (812) 642-65-04
"Курочка Ряба", контактный деревенский зоопарк в д. Скотное, Ленинградская область

• Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")
  • +7 (921) 942-75-71; +7 (931) 536-05-80
"Страусиный хутор", страусиная ферма в Ленинградской области

"Страусиный хутор", страусиная ферма в Ленинградской области

• Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Белоостров (конец Александровского шоссе)
  • +7 (921) 767-35-75, +7 (921) 856-50-76 (организация экскурсий, праздников и т.п.)
"Теремок", частный детский сад, летний лагерь для детей в Сертолово, Ленинградская область

• Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Связистов, д. 17
  • +7(812) 942-87-02
"Зубровник", токсовский зубрятник, парк семейного отдыха и экотуризма в Токсово, СПб

• Ленинградская область, пос. Токсово (вольер зубробизонов)
  • +7 (812) 954-90-66; +7 (812) 959-89-40
Delta, "Дельта", развлекательный клуб, пейнтбол, лазертаг, квесты для детей, детские активные праздники в Санкт-Петербурге

• Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Новосергиевка (15 минут от м. "Улица Дыбенко")
  • +7 (812) 389-30-37
"Воображуля", студия детской красоты в "МЕГЕ Парнас", СПб

"Воображуля", студия детской красоты в "МЕГЕ Парнас", СПб

• Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")
  • +7 (812) 648-48-29
КСК "Вента", Venta (быв. Конно-спортивное агентство), конный клуб и ресторан во Всеволожском районе, Ленобласть

• Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости
  • +7 (964) 340-07-30; +7 (981) 752-14-17 - ресторан
"Ждановское Подворье", база отдыха для всей семьи в Ленинградской области

"Ждановское Подворье", база отдыха для всей семьи в Ленинградской области

• Санкт-Петербург, Всеволожский район, проспект Грибоедова
  • +7 (921) 966-10-96

Светлана Родитель
28 Октября 2015 00:37
Добрый вечер, Питерские родители! хочу оставить отзыв о всеми известном бэби клубе (наш клуб во Всеволожске). Вот , что случилось с моим сыном. Ребенок посещает клуб с самого основания т.е почти три года и с большим удовольствием туда ходил, делился знаниями полученными на занятиях. За все время посещения до возникновения данной ситуации не было конфликтных ситуаций ни у меня с бэби клубом ни у моего ребенка, ни у бэби клуба с нами, наоборот все было очень душевно и по домашнему. 14.10.2015г.ко мне обратилась директор клуба Крушинская М. с просьбой пересмотреть вопрос посещаемости моего сына занятий английского языка, мотивируя тем, что ему эти занятия не интересны и что он очень активный и мешает другим детям заниматься английским языком, что никак не укладывается с его желанием и интересом посещать данный вид занятий, беря во внимания, то что он ходит на эти занятия с февраля месяца т.е с самого их появления в клубе. Приходя домой с занятий мой сын позитивно делился полученными знаниями, выученными новыми словами и стишками, что очень часто наблюдается в его играх. когда он проигрывал полученные знания на уроках. За весь период посещения данных занятий у руководства клуба и педагога английского языка не возникало никаких вопросов по поводу не соответствующего поведения моего ребенка, более того ввиду не продолжительного времени занятия( 45мин.) я находилась на занятиях ( т.е посещала с ребёнком все занятия). Поэтому прекрасно владею информацией то как на самом деле ребенок вел себя на занятиях. Беря во внимания, то что мой ребенок проявляет живой, повышенный интерес ко всему и являясь экстравертом и учитывая специфику отдельных игровых компонентов вводимых педагогом, часть детей активно включались в данный игровой процесс, что резко контрастировала на фоне других детей у которых другой темперамент. Отдельно хочу отметить, что у педагога по английскому языку не было и нет претензий к моему ребенку и она готова это подтвердить. Категоричная форма отказа в посещении занятий нанесла травму моему ребенку, потому, что у него появилось чувство вины связанное с невозможностью посещать занятия, что крайне негативно отражается на психики ребенка, учитывая его возраст. Ставя во внимания этот факт Крушинскую М. абсолютно не вызвал понимания всей негативности воздействия на психику ребенка напротив она предложила привести ребенка на беседу к ней с намерением объявить ему, что он не и может посещать занятия английского языка т.к его не хотят видеть другие дети, что только бы усугубило чувство вины у ребенка. Сейчас мой сын крайне тяжело переживает данную ситуацию, он замкнулся в себе у него ухудшилось самочувствие. Все попытки найти компромисс и предложения были отвергнуты отказами, мотивируя тем, что это частная компания и согласно договору вправе без объяснения причин отказать в посещении. Я никак не могу понять, как можно отказать ребенку в посещении после столь длительного периода посещения занятий. Если у руководства Бэби клуба есть четкое представление психологического портрета ребенка, посещающего занятия английского языка это происходит почти через год. Когда данный запрет на посещение имеет столь негативное последствие на ребенка. 17.10.2015 г. я вновь проявила инициативу разрешить данную ситуацию предложив Крушинской М. встретится с педагогом английского языка на что получила строгий отказ в виде перехода разговора непосредственно к собственнику бэби клуба Крушинского -мужа Крушинской М. тем самым вызвав у меня не до умения. Из разговора он заявил, что ничего решать они не собираются, нас видеть больше в клубе не хотят это частная компания и вообще данный вид деятельности для него абсолютно убыточен и он давно думает о закрытии клуба и попросил больше не звонить, не приходить в клуб.