The Bat, студия танцев и воздушной гимнастики для детей и взрослых на Васильевском острове в СПб

9.7
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36, корп. 5 (на карте)
Приморская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

The Bat - студия для детей от 2 лет и взрослых на Васильевском Острове, рядом с м. "Приморская".

Здесь проводят занятия по следующим направлениям:

- воздушная гимнастика (танцы на полотнах, танцы на кольце, петле и др. реквизите);

- цирковая секция (жонглирование, хула-хупы, каучук, эквилибр);

- современные танцы и фитнес для начинающих и продолжающих.

Возможны ка групповые, так и индивидуальные занятия. Абонементы не привязаны к стилю и действуют на все направления. Среди преподавателей - профессиональные педагоги, артисты цирка и судьи танцевальных битв.

Для учеников организуют выступления на различных культурных площадках города.

Здесь также предлагают отметить день рождения в цирковом стиле или формате "Zumba-вечеринка".

В The Bat можно заказать цирковое и танцевальное шоу для мероприятия.

Обновлено 14.11.2017

Анастасия
01 Марта 2024 01:26
Старший брат / сестра
Очень стильная и уютная студия, приветливые администраторы и замечательный тренерский состав! Каждая тренировка - сплошное удовольствие
 13 Февраля 2024
Алиса Мельникова
28 Февраля 2024 23:00
Старший брат / сестра
Сначала долгое время занималась сама в этой студии, потом сестру и брата записали на занятия. Им все очень нравится, особенно общение в коллективе сверстников. По их словам: "очень добрые учителя"!)
Не понравилось отсутствие времени и личная загруженность, которые не позволили в какой-то момент продолжить занятия лично мне!
 02 Августа 2023
Svetlana Fedorova
31 Мая 2017 20:10
Никогда не думала, что танцы так влияют на настроение. Приятно держать свое тело в форме, и при этом еще отдыхать морально! Огромная благодарность тренерам студии!!

"Кармика"
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1