Бассейн при детской поликлинике № 10 на Академической в Санкт-Петербурге

9.4
ул. Карпинского., 9, кор. 4 (на карте)
0-1, 1-3, Родителям

Бассейн при детской поликлинике № 10 на Академической. Сеанс плавания длится 30 минут, в бассейн вмещаются до четырёх пар мама + малыш от 4 месяцев до 3 лет.

Для посещения необходима предварительная запись. В комплексе есть одна раздевался и комната с шариковым бассейном, где можно отдохнуть до занятия или после. В раздевалке есть пеленальные столики и детский манеж.

Обновлено 12.02.2024

Мария
16 Июля 2023 14:52
Очень хороший бассейн, в котором нет бесконечного количества народу. Ходим с 5 месяцев. Сейчас ребенку почти 2 года. Почти всех, кто ходит, знаем, обстановка такая почти домашняя, что ли. Сеанс плавания длится 30 минут, но при этом на первый всегда можно придти пораньше, а так же не выскакивать сразу по окончании из воды, если за вами записано немного людей. Огромное спасибо инструктору Дорониной Елене Валентиновне. Сам бассейн не большой, но для 4х пар мама-малыш его вполне достаточно. А если получается плавать двумя парами или вообще одним - то просто кайф. За время посещения нами бассейна дочка научилась уверенно нырять и плавать под водой, самостоятельно спрыгивать с бортика, доплывать до мамы и вылезать, переплывать самостоятельно бассейн под водой. После плавания есть где ребенка переодеть, покормить, детям поиграть. Мы очень благодарны главврачу 10 детской поликлиники на Карпинского за то, что наш бассейн работает. И в сентябре придем снова.
 05 Июля 2023
Римма
27 Июня 2016 13:08
Мы ходили в бассейн при своей поликлинике, удобно, что недалеко от дома. Занятия длительностью 30 мин. Возраст от 4мес до 3 лет(кажется). Нет абонемента, надо записываться за неделю-пол недели в зависимости от сезона. Есть комната с шариковым бассейном, где можно отдохнуть до занятия или после. Переодевалка одна на всех, если приходят на занятие с папой, то папе нужно ждать освобождения комнаты. В комнате 5 пеленальных столика и манеж, взрослые детки переодеваются на скамейках. В группе 4 чел, если вы пришли пораньше, а в предыдущей группе народу меньше, то вас могут пустить к ним. Тренер следит за всеми сразу и подсказывает какие упражнения можно делать вне бассейна. Но если к ней на это же время записан малыш в ванну, то она почти не смотрит за детками-родителями в бассейне. Нам ходить нравилось, перестали ходить из-за того, что нет занятий после обеда, а мы больше не могли заниматься по утрам.
1) лестница, за неё надо держать двумя руками, то есть ребёнка кто-то должен подержать пока вы залезаете 2) две душевые, но большую часть времени когда мы ходили одна из них была в ремонте 3) мокрый пол достаточно скользкий

СДЮШОР по синхронному плаванию
Северный пр. д. 77 к. 4