9.2
  • "Бармалейкин", детский сад и клуб развития и досуга для детей от 8 месяцев до 15 лет в Рыбацком, СПб
Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д. 17 (на карте)
Рыбацкое
Вт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клуб развития и досуга и детский сад "Бармалейкин" начал свою работу в 2012 году, принимает детей от 8 месяцев до 15 лет и взрослых на утренние и вечерние занятия. На базе клуба работает детский сад: группы полного и неполного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет. Занятия и кружки ведутся по следующим направлениям: группы "Мама и малыш" (от 1,5 до 3 лет); развивающие маршруты (с 3 лет); подготовка к школе и ИЗО-студия (с 5 до 7 лет); студия английского языка (с 4 лет); творческая мастерская "Дизайн - студия" (с 3 лет); студия рукоделия (ткачество, роспись по дереву, рисование по ткани, витраж с 7 лет); театральная и музыкальная студии (с 3 лет); baby-dance (с 2,5 до 4 лет); современно-эстрадные танцы, шахматы; студия "Сам себе режиссер", студия мультипликации и каратэ (с 4 лет), брейк-данс и уроки самообороны для школьников; современные танцы и фитнес для взрослых.

Также в клубе проводятся тренинги-семинары для школьников и взрослых, занятия родительского клуба, консультации психолога и логопеда, занятия по классу фортепиано.

Центр также занимается организацией и проведением детских дней рождения.

Обновлено 26.01.2018

Александра Б
06 Февраля 2015 00:34
Помещение просторное, чистое, комфортное. Персонал очень располагает. Как мне кажется я очень придирчива и к обстановке, и к атмосфере, и к отношению персонала, и к качеству услуг, Бармалейкин, во всех отношениях на высоком уровне!
Жалко, что нет комнатки для мам с малышами, которые ждут с занятий старших детей! :)
Евгений
11 Ноября 2014 00:08
интерьер,комфорт,чистота, приветливость,
иногда не хватает места для родителей
Мария
08 Мая 2013 23:55
Дядя / тётя
В целом клуб хороший, выбор занятий очень большой, можно подобрать именно то, что нужно твоему ребенку. Занятия ведут опытные специалисты, знающие своё дело. А главное, нравится не только родителям, но и детям интересно.
Наверное как и везде есть свои недостатки, в данном случае нет питания для детей, но пожалуй это не так и страшно.

"Хочу и Буду!" на Латышских стрелков
СПб, ул. Латышских стрелков, д. 1
"Солнечный город"
Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 1
"Детвора"
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 71, корп. 3
"Капитошка", частный детский сад, развивающий центр
Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 13, корп. 2
"Радуга"