"Бамбиника", клуб семейных развлечений, организация и проведение детских праздников в Калининском районе СПб 10 237

• "Бамбиника", клуб семейных развлечений, организация и проведение детских праздников в Калининском районе СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, корп. 3
  • Гражданский проспект
  • +7 (812) 698-37-28; +7 (812) 935-17-65
  • С 10.00 до 21.00, без выходных
  • bambinika_spb@mail.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

"Бамбиника" - клуб семейных развлечений, в котором проводятся игротеки, мастер-классы и детские праздники. В клубе есть большой зал с игровой и банкетной зонами, помещение оформлено специально для проведения детских мероприятий. Для детей от 1 до 11 лет.

"УлыбниКа", клуб семейных развлечений, организация и проведение детских праздников в СПб

VineGret, тайм-кафе в Калининском районе, СПб

VineGret, тайм-кафе в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 3, корп. 3
  • +7 (812) 922-03-11
"Теремок", блинная на Просвещения, ст. м. "Гражданский проспект" в СПб

"Теремок", блинная на Просвещения, ст. м. "Гражданский проспект" в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80 (ТК "Кубик")
  • +7 (812) 363-23-32; +7 (812)363-23-41
Умный малыш, частный детский сад, центр раннего развития на Просвещения, СПб

Умный малыш, частный детский сад, центр раннего развития на Просвещения, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 99
  • +7 (812) 309-34-43; +7 (952) 209-42-05
"Ракета", детский игровой клуб в Калининском районе, СПб

"Ракета", детский игровой клуб в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)
  • +7 (911) 003-09-04
"Я расту", центр раннего развития на Академической, СПб

"Я расту", центр раннего развития на Академической, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 10, к. 2
  • (812) 535-22-35; +7 (921) 917-73-14
"Крошка Ру", студия раннего развития на улице Васенко, СПб

"Крошка Ру", студия раннего развития на улице Васенко, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12 (ЖК "Золотое сечение")
  • +7 (911) 924-10-48; +7 (812) 663-58-55
"Волшебный мир монтессори", монтессори-центр на Учительской, СПб

"Волшебный мир монтессори", монтессори-центр на Учительской, СПб

• Санкт-Петербург, Учительская ул., д. 18., к.1
  • +7 (904) 551-95-95
"Гном и дом", организация детских праздников в своих помещениях, СПб

"Гном и дом", организация детских праздников в своих помещениях, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Науки, д.17А, корп. 2 (помещение 27-Н)
  • +7 (812) 497-40-85

• Санкт-Петербург, Ушинского ул., д. 2, к. 1
  • +7 (812) 687-49-77
"Городок", детский игровой центр в Калининском районе, СПб

"Городок", детский игровой центр в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4 (пом. 38Н)
  • +7 (921) 954-68-30
"Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб

"Чудо-домик", игровой центр на Ушинского, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 2, корп. 1 (вход с проспекта Луначарского)
  • +7 (812) 997-97-13

Центр комплексного развития, логопед для детей на Академической, СПб

Центр комплексного развития, логопед для детей на Академической, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2
  • +7 (812) 988-17-56; +7 (812) 386-36-27
"Знайка", детский клуб, развивающие занятия для дошкольников в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп. 1, лит. А

• +7 (812) 904-12-24

vika
vika
18 Мая 2017 02:03

Юлия, мы уточнили, Станислав и его семья посетили клуб в первых числах июня 2016 года.

Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
17 Мая 2017 17:36

Добрый день, Станислав! Руководитель клубов Бамбиника. Хотелось бы вас попросить уточнить дату праздника, чтобы я могла выяснить,кто же был тем самым аниматором и администратором, дабы разобраться незамедлительно в этой ситуации, буду вам очень благодарна! Спасибо,что нашли время и написали такой большой отзыв о нашем клубе, позвольте немного пояснить ситуацию) По количеству взрослых и детей родители всегда предупреждены, более того,при заключении договора данная информация еще раз проговаривается и прописывается, каждый родитель заключает с нами договор,более того, при желании родителей организовать праздник с бОльшим количеством детей и взрослых, мы обязательно проговариваем о том,что может быть не очень комфортно,т.к. наше помещение имеет не очень большую площадь и рассчитано именно на компанию 10-12 взр и до 10 деток. Не очень понимаю за какое Г отдали 20.000 родители, ибо таких цен у нас нет на праздничные пакеты, наш максимальный пакет с большим шоу пузырей стоит 17.000 руб, но там присутствует два артиста,а из вашего отзыва я поняла,что аниматор все же был один. Наш батут не убит и не перегревается,он работает как все батуты такого типа, все батуты работают с постоянно включенным насосом,иначе они сдуются, обычно мы его выключаем на время работы аниматора и когда родители просят сами. Остальные моменты имеют место быть ,это и крутая лестница и один с/у, но еще раз повторю,наш клуб рассчитан на определенное количество взрослых и деток, о чем мы всегда предупреждаем! У нас очень много отзывов в группе в вк и все имеют более,чем положительный характер, очень жаль,что мы произвели на вас такое ужасное впечатление! В любом случае,будем стараться внести изменения в наш состав и порядок проведения праздников, но еще раз повторю,чтобы мне понять ,кого и где наказать,хотелось бы понимать дату проведения праздника и время!

Станислав Салтыков
Станислав Салтыков Родитель
11 Мая 2017 11:38
Моего ребенка пригласили на день рождения друзья из детского сада в начале июня 2016 года. Положительные моменты только в том, что есть такое место, что детей можно звать не домой, а в стороннее место, куда пришел, "оттарабанил" праздник и ушел. Во дворе дома детская площадка, где дети могут поиграть после праздника. Больше плюсов не нашел.
1. Неудобное расположение. Далеко от метро. Полуподвальное помещение с очень крутой лестницей. бабушка с палочкой или ребенок-инвалид уже не смогут к вам попасть. Узкие амбразурки-окошки под потолком, неба не видно. 2. Хамоватый администратор. За все нужно платить. Родители были очень удивлены, когда пришел один ребенок сверх запланированных и за него пришлось доплачивать. Так же пришлось платить за двух взрослых. Платили родители именинника, в результате чего пришедшие гости чувствовали себя крайне неуютно. Даже предлагали уйти и посидеть на улице, дабы не доставлять неудобства родителям именинника. 3. Аниматор не в себе. Костюм порванный! Дети и взрослые просто в шоке были. Конкурсы попахивают пошлятиной а ля "Камеди Клаб". 4. Цена. Когда узнал, сколько стоят услуги этого "заведения" - был в шоке. Родители отдали почти 20 тысяч за это Г.... !!! И это без еды, все принесли с собой. 5. Один туалет, куда засел на пол часа один ребенок лет пяти и не мог открыть дверь изнутри. В результате все гости пол часа терпели. Я уж думал выйти на улицу, к кустику пристроиться. Бардак!!! 6. С грудничком отдохнуть негде. В помещении гвалт, особенно когда включают батут (это отдельная песня). 7. Батут работает 10 минут, потом пол часа стоит без дела - видимо компрессор убитый и перегревается. Работает громко, как мощный пылесос. Рядом спокойно не поговорить. 70 процентов времени он выключен. Дети просят попрыгать, и администратор с недовольным лицом, будто одолжение делает, идет его включать. 8. Итог. За эту цену можно найти что то повеселее и поинтереснее. Положительных эмоций после посещения "клуба" нет!
Анна Родитель
09 Января 2014 11:42
Праздновали день рождения дочери в клубе УлыбниКа в Санкт-Петербурге 04 января 2014 года. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору мест для отдыха, но УлыбниКа - идеальна! Шикарная игровая зона, фантастический батут, покоривший сердца всех детей, пришедших на праздник, куча игрушек на любой вкус. За время праздника ни одной слезинки из детских глаз не выкатилось - только улыбки (как того обещает название клуба) и смех! Для родителей организовали стол, за которым можно было посидеть и пообщаться, при этом спокойно обозревая всю игровую зону. Отдельное спасибо хозяйке клуба Юлии, которая отнеслась с пониманием ко всем внешним обстоятельствам и приложила максимум усилий для того, чтобы праздник состоялся! Клуб, на мой взгляд, лучше всего подойдет для детишек от 1 до 4 лет, так как на полу лежит ковролин, по которому удобно ползать, а развлечения ориентированы именно на такой возраст.
Единственный минус - сломанная дверная ручка в туалете, последствия потопа от соседей с верхних этажей. Уверена, что в ближайшее время проблему устранят.