8.9
  • Baby Art Studio, "Бэби Арт Студио", детский развивающий центр на Энергетиков, СПб
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 9б (на карте)
Ладожская

Детский развивающий центр Baby Art Studio открылся в 2014 году. Здесь есть игровая комната, возможна аренда помещения для проведения праздников, проводятся занятия в игровой форме, направленные на изучение мира, развитие мелкой моторики, речи, памяти, мышления, внимания и воображения, проводятся занятия йогой для беременных, ритмикой, курс для мам "Массаж для грудничков", вебинар "Подготовка к родам".

Обновлено 01.07.2019

06 Октября 2014 08:43
Нравится, что на занятиях много разнообразных видов деятельности: дети рисуют, лепят, клеят, учатся собирать, разбирать, сопоставлять, соединять, строить,выполняют музыкально-ритмические движения, сказкотерапия, Монтессори и много всего ещё. На каждом занятии всегда выполняют какую-либо поделку. При этом всё проходит в увлекательной игровой форме. Всегда на занятиях что-то новое, интересное даже для взрослых. Считаю, что нам просто ОЧЕНЬ повезло с педагогом. У нас Вероника Сергеевна. Все занятия проходят просто на одном дыхании, дети не хотят уходить с занятий. Всё это очень приятно! Нравится кабинет, в котором проходят занятия.Как-то тепло, уютно по-домашнему. Спасибо директору за создание такой атмосферы.
Александра
29 Сентября 2014 17:16
Уютная обстановка! Большой зал, чистенько, хорошо, само здание Матрицы конечно требует ремонта, но помещение бэби Арт неплохое все новое , педагог очень понравилась, чувствуется что профессионал, странно , что мало рекламы, но тем не менее группы уже все полные у нас 5 человек уже, планируем попробовать у них новую услугу мини садика;
София
26 Сентября 2014 23:47
Потрясающие занятия! Интересные! Живые! Новое хорошее оборудование! Квалифицированный педагог! Море позитива и эмоций, как у моего ребенка, так и у меня! Радует, что в группе могут заниматься и особенные дети...)

"Развитие. Новая Охта" на Шварца
Санкт-Петербург, аллея Евгения Шварца, д. 5
"Мери Поппинс и друзья"
Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2
"Радуга" на Косыгина
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)
+7 812 507 8 ...
"Леля"
Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, д. 28
Grand School
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 58
"Страна чудес",
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, д. 37, корп. 2
"Созвездие", студия детского развития на Косыгина
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 28, корп. 1
"Эрудит", частный детский сад и детский центр на Коммуны
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 61 А