Авангард-Персонал, агентство домашнего персонала в СПб

9.8
СПб, пер. Джамбула, д. 4, литер А (вход через арку; кабинет 33, третий этаж) (на карте)
Площадь Восстания
Чт: 09:00 - 22:00 (Другие дни)
Родителям

Агентство по подбору домашнего персонала "Авангард – Домашний Персонал" с 2005 года производит профессиональный подбор помощников для семьи и дома во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Осуществляем подбор персонала: няня, гувернантка, домработница, горничная, репетитор, семейный водитель, семейная пара в загородный дом, управляющий, помощник по хозяйству, экономка, домашний повар, садовник.

Обновлено 20.05.2018

Антонина
13 Марта 2015 18:06
Понравилось абсолютное понимание со стороны консультантов нас как заказчиков. Разговаривали долго и обстоятельно, выясняя все подробности заказа. Далее пригласили наиболее подходящих по их мнению кандидаток на нашу вакансию. Все домработницы нам понравились, хоть всех бери!!! Выбрали одну, самую хорошую. Работает отлично! Никаких нареканий. Агентство контролирует ее работу и консультирует нас, как нужно вести себя с прислугой в доме.
Недостатков не обнаружили
20 Июня 2013 09:37
Очень понравилось отношение сотрудников. Их внимание и чуткое отношение к нам и к ребёнку. Спасибо, Вы профи в своём деле. Всегда буду рекомендовать Ваше агентство всем знакомым.

Эллада
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 435)
(812) 947-48 ...
Эдикт
ул. Восстания, д. 3-5 (оф. 54)
"Маленький принц"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 10 (офис 16)
Chelsea Clarke Ltd.
Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 13
Семейный сервис
пер. Ульяны Громовой, д. 1/13 (оф. 39)
"Майтайм"
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д. 9, офис 34