• Atribeaute Clinique, центр эстетической стоматологии для детей от 1 года и взрослых на Новочеркасской, СПб
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, д. 33, корп. 3, лит. А (пом. 15 Н) (на карте)
Новочеркасская
Ср: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В отделении детской стоматологии Atribeaute Clinique пациентам предоставляют услуги по следующим направлениям: детская (от 1 года) терапевтическая и эндодонтическая стоматология; детская хирургия; исправление прикуса для детей и подростков; эстетическая стоматология (реставрации и коронки на молочные зубы); протезирование и имплантация зубов для подростков; все виды стоматологических услуг для взрослых; щадящая стоматология для беременных.

Обновлено 24.07.2018

Екатерина Беркман
19 Апреля 2017 15:52
Я сама пациент Атрибьютклиник, знаю и доверяю их врачам, и когда узнала, что у них открылось детское отделение, смело записала на прием своего сына. Зная его характер, немного переживала конечно, что мог отказаться открывать рот и вообще убежать с воплями и криками)) Но потом поняла, что не стоило. С самого начала все пошло как по маслу. При входе, на ресепшене стоял мольберт для рисования и мой Даник сразу же начал рисовать мелками. И рядом еще был столик с мандаринами (после Дани их кол-во значительно уменьшилось))) Когда нас пригласили в кабинет к врачу, мне очень понравился интерьер, а ребенок был в восторге от красного кресло. Врач (молодая женщина) и ее помощница начали спрашивать у меня, что нас беспокоит. Затем стали спрашивать Даню - как зовут, сколько лет, как настроение? Вообщем создали доброжелательную обстановку. Посадили его в чудо-красное-кресло и сказали, что это "космический корабль" и дали полетать на нем вверх-вниз)))) Его это привело в восторг, после чего он сам открыл рот и дал возможность им посмотреть-проверить его зубы. Лечит ничего не надо было, но чистку нам порекомендовала. Спросила у Дани, даст ли он им почистить, для этого взяла аппарат с насадкой, показала на его руке, что это не больно, и он дал им все почистить. После чистки ему подарили детскую зубную щетку, причем еще минут 5 он выбирал какого цвета))) Затем на ресепшене опять направился к мольберту рисовать и требовать очередной мандарин) Сказали,что чистку надо делать раз в пол года, и уверена, что Даня пойдет туда с удовольствием! Там же «космический корабль» есть!!!)
Анастасия
18 Апреля 2017 17:27
Atribeaute Clinique я знаю более пяти лет.Я сама постоянный пациент этой клиники..И поэтому у меня не возникло сомнений куда я поведу своего ребёнка.Когда у ребёнка поменялись зубы с молочных на постоянные я стала замечать,что не все зубы ровно стоят и прикус не очень правильно формировался.И так мы попали к Лемешко Анастасии Олеговне.Посмотрев нас она сразу сказала,что наши верные друзья –это брекеты).Мою дочь не пришлось уговаривать.Она сразу на них согласилась,потому что Анастасия Олеговна все объяснила ей,какая красивая улыбка её ждёт по завершению лечения.Спасибо врачам этой клиники.Вы действительно профессионалы и волшебники.Такую красоту дарите своим пациентам.Уже с порога встречаете с добротой и улыбкой)

Современная стоматология
ул. Магнитогорская, д. 51