"Атмосфера", семейный клуб, частный детский сад на Гражданском проспекте, СПб 8 513

8.5
  • Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 7, корп. 1
  • Гражданский проспект
  • +7 (812) 943-25-74
  • С 08:00 до 21:00, без выходных
  • atmosfera-montessori@yandex.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10

Семейный клуб "Атомсфера" открылся в 2013 году в Калининском районе Санкт-Петербурга, ближайшая станция метро - "Гражданский проспект".

При клубе открыт частный детский сад с группами полного и неполного дня для детей от 3 лет и ясельной группой для детей от 1 года. Садик работает по системе Марии Монтессори.

Также в клубе "Атмосфера" проводятся занятия по хореографии (дети от 3 лет) и ритмике (дети от 2 лет), творческие и музыкальные занятия, ЛФК. Есть группа "Мама и малыш" для детей от 1 года.

"Дважды два" (2x2), центр развития ребенка на Академической, СПб

"Дважды два" (2x2), центр развития ребенка на Академической, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 3
  • +7 (812) 904-12-24
Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб

Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80, корп. 3, лит. А (ТЦ "Кубик", 3 этаж)
  • +7 (931) 305-37-51

• Санкт-Петербург, Учительская ул., д. 18., к.1
  • +7 (904) 551-95-95

Анна Нестерова Родитель
10 Октября 2015 19:37
Здесь есть то что я искала, и желала своей дочке ( Мария, 3.5 года) - ДУША. Все без исключения: Альбина и Наталья, обаятельная управляющая садиком, - всегда очень вежливы и внимательны, трепетно чувствующие состояние детей, выглядят на 5+ даже в 9 утра! Моя дочь с удовольствием посещает садик с сентября, я была приятно удивлена еженедельными полезными отчетами на е-мэйл от психолога, которая пишет в нем чему ребенок научился, как общается с ребятами, как себя ведёт, - я просто в восторге от такого подхода! Даже бухгалтер, очень приятная, Елена, мне рассказывала на днях, как они будят деток, поглаживая спинки и пяточки...ммм. Ну какой родитель не хочет именно такого отношения к своему ребенку! Фотографии деток собираются в группе вконтакте, очень удобно, и сразу понятно что делали в группе. Когда мы впервые пришли, я заметила тишину ( ни одного крика ребенка) , а по утрам приятная классическая музыка звучит. Только положительные впечатления у нас с мужем об " Атмосфере"!
Пока не заметила.
9.4
Наталья Родитель
10 Октября 2015 13:35
Мой сын, Поспелов Слава 4 г, посещает данный детский сад с октября 2014г. Ребенок в восторге от воспитателей ( Альбина и Наталья), дети учатся самостоятельности, логике,музыке и все это в ненавязчивой форме. В группе vk родителей выкладываются фото и видео за неделю. Сын полюбил занятия по английскому языку. Питание подходит даже для моего мальчика-аллергика.
8.9
Валерия Родитель
07 Октября 2015 21:50
Посещаем детский сад 1,5 месяца, ребенку 2 года, все устраивает. За это время сын ни разу не сказал что не пойдет в сад, проблемы бывают только в момент расставания, но педагог Елена и помощники Марина и Татьяна всегда помогают отвлечь ребенка. Малышей учат обслуживать себя, самостоятельно одеваться, накр ывать на стол, кушать, мыть руки, посуду за собой, ходить на горшок. Ребенок всегда переодет в чистую одежду. Переживала за сон и питание в саду, но и тут обошлось без проблем.
Пока такого нет, надеюсь и не будет!
9.4
Никодимов Григорий Родитель
07 Октября 2015 21:01
Мой ребёнок (Василий Никодимов, 4г) ходит в этот сад более полугода (с января 2015 года) каждый день на полный день. Преподаватели Монтессори чудесные (Альбина, Наташа), подход к детям очень взвешенный и профессиональный. Ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь из детей плакал, будучи оставленным без внимания педагогов. Воспитываются навыки самостоятельности, помощи другу, аккуратности и сфокусированности. Масса развивающих занятий, дети выбирают сами, что хотят и к чему лежит душа. Играя, дети получают полезные бытовые навыки - стирка, готовка, уборка. Контакт с любым педагогом устанавливается очень легко - есть тематические группы вконтакте с живым общением и регулярно выкладываемыми фотографиями, среди которых найти своего ребёнка - не проблема. Пропагандируется здоровое питание, меню можно контролировать. Хорошая большая детская площадка на закрытой территории.
9.3
Анна Родитель
15 Апреля 2015 18:38
Уютная комната для занятий
Очень много плачущих детей. Мы ходили в другие частные сады, поэтому есть с чем сравнивать. Воспитатели никак не реагируют, дети рыдают весь день, находится в такой обстановке довольно тяжело Странные правила. Например, если ребенок не ходит на прогулку, родители не могут зайти в холл, чтобы забрать его из сада. Нужно стоять ждать снаружи. Особенно приятно на холоде или под дождем стоять гадать, одеваются они там или еще нет В целом, атмосфера гос.садика. Может кому-то это плюс, мы от монтессори ждали другого
5.3
Гость Родитель
22 Августа 2014 12:47
занимались в монтессори-саду год, прекрасный педагог Лия Бабаева, ассистенты, работающие под ее руководством. Дочь бежала в сад с радостью каждое утро, приобрели новых друзей, появился интерес к чтению, математике, английскому. очень благодарны за этот год нашей жизни всем сотрудникам нашего сада. Желаем расти и развиваться!
в группе немного детей, состав менялся, это, вероятно, связано с тем, что клуб новый, надеемся, что со временем коллектив сформируется и будет более постоянным и многочисленным.
8.9