"Атлант", дом молодежи, развивающие занятия для детей и подростков в Калининском районе СПб 17 881

• "Атлант", дом молодежи, развивающие занятия для детей и подростков в Калининском районе СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 37
  • Гражданский проспект
  • +7 (812) 702-72-16, +7 (921) 858-51-62
  • [email protected]; [email protected]

В Доме молодежи "Атлант" работают группы, секции, студии и коллективы для детей и подростков:

- группы выходного дня в рамках программы "Солнышко" (для малышей 3-6 лет, развивающие занятия);
- группы комплексного развития в рамках программы "Вундеркинд" (для детей 5-6 лет);
- студия "Креатив" (творческое развитие);
- "Театр массовых зрелищ" (от 14 лет; актерское мастерство, сценическое движение, театральный вокал);
- музыкально-театральная студия "Скворечник" (детский музыкальный театр; актерское мастерство, постановка речи, музыкальные занятия, хореография, пластика);
- театр моды (от 8 лет);
- молодежный театр-студия эстрадного танца "Петербургский уикэнд" (для детей, подростков и молодежи от 5 до 27 лет; азбука классического танца, ритмопластика и спецгимнастика, народно-стилизованный танец, историко-бытовой и современный танец, джаз-танец, хип-хоп, Street-Dance);
- клуб спортивного танца "184", "Азбука танца";
- секция брейкинга "Брейк-Данс" (от 11 лет);
- секция аэробики (от 3 лет; классическая аэробика, танцевальная аэробика, джаз-аэробика, хип-хоп аэробика, funk аэробика, детская аэробика);
- студия народного танца "Околица" (от 3 до 12 лет);
- студия акробатического танца "Атлантика" (от 3 до 15);
- студия бального танца;
- театр-студия эстрадной песни "Шанс" (вокал, эстрадный вокал, сценические движения, актерское мастерство);
- студия эстрадного вокала "Резонанс";
- студия гитары (от 12 лет);
- ансамбль флейтистов;
- спортивные секции: черлидинг (от 6 лет), футбол (от 7 лет), волейбол (от 14 лет), настольный теннис, клуб физического развития "Ватар" (от 7 лет), секция атлетической гимнастики, спорт-джампинг и велотриал (от 15 лет), американский футбол;
- студия журналистики;
- Клуб молодой семьи (для молодых семей с маленькими детьми: просмотр семейных фильмов, психологические тренинги, творческие мастер-классы, игровые познавательные программы для детей);
- занятия с психологом.

• Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 35/1, лит. А
  • +7 (812) 531-06-71
Театральная студия детского доступного театра "Куклы" в СПб

Театральная студия детского доступного театра "Куклы" в СПб

• Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, д. 34 (клуб "ТриЧетыре")
  • +7 (812) 980-20-01
"Я - Актёр!", детская театральная студия в Калининском районе, СПб

"Я - Актёр!", детская театральная студия в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 12, корп. 5
  • +7 (921) 964-75-52

15 Января 2015 15:13

Отремонтированные и чистые помещения.

10 Ноября 2013 23:26

Можно ли записаться у вас в секцию по футболу, мне 14 лет, если да, то где и когда?

Гость Родитель
14 Февраля 2013 00:10
Режиссёр
Зоя
12 Сентября 2011 20:39

Здравствуйте, дорогие!. Хочеться задать вопрос : мне 47 лет. Для моего возраста есть места в художественной самодеятельности. Пропадаю - хочеться нести радость людям,зрителям. Я живу недалеко - ПОЧЕМУ бы?.