Астра, сеть стоматологических клиник для семьи в Петербурге

• Астра, сеть стоматологических клиник для семьи в Петербурге
Наб. реки Мойки, д. 51 (на карте)
Невский проспект

Интерьер клиники "Астра" на набережной реки Мойки детским не назовешь. Здесь все солидно и, как говорится, по-взрослому. Однако, по словам администратора клиники, индивидуальный подход к каждому пациенту помогает и детям, и взрослым чувствовать себя в клинике уверенно и спокойно.

В «Астре» можно решить любую стоматологическую проблему. Среди услуг клиники - лечение зубов, хирургия, эстетическая стоматология, протезирование и др.

С маленькими пациентами работают детские стоматологи - лечат зубки, обучают основам гигиены, производят герметизацию фиссур. При необходимости может быть использована общая анестезия.

Ведет консультации и врач-ортодонт.

записаться на прием к детским специалистам можно по телефону клиники или с помощью специальной формы на сайте.

Обновлено 03.12.2011

22 Декабря 2011 13:55
1. персонал за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, которые платит пациент ОБЯЗАН быть любезен и услужлив, а у меня было такое впечатление, что я в поликлинике.... 2. где вы такое видели - за лечение пульпита 12 тыс руб. и это не окончательная сумма?! + об этом я узнала только на ресцепшине, врач озвучил сумму в 2раза меньше... У вас в клинике доктор в курсе что сколько стоит или об этом должна знать я??? 3. мало того, мой бедный зуб разболелся таки . ВОПРОС: ЗАЧЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ В ДАННУЮ КЛИНИКУ? ВИДИМО ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ ВАМ НА НОВЫЙ ГОД 12 КУСКОВ:) РS: Хотелось бы особо отметить хамку на ресцепшене 8 Красноармейская!

Дентал Комлекс
Дентал Комлекс
наб. канала Грибоедова, д. 5
+7(812) 315- ...
Стом-Гарант
ул. Белинского, д. 6 (вход со двора)
"Стоматологический центр города" на Невском 130
СПб, Невский проспект, д. 130