"АРТ Личность", центр развития детей и выбора профессии на Московской, СПб

• "АРТ Личность", центр развития детей и выбора профессии на Московской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК "Космос", 2 этаж) (на карте)
Московская
вторник-воскресенье: с 11:00 до 19:00; понедельник: выходной
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В центре развития детей "АРТ Личность" проводятся различные программы для детей и подростков от 2 до 17 лет. Среди направлений работы:

- комплекс программ по профориентации: тренинги, консультации, профтестирование, встречи, экскурсии;
- комплексные развивающие программы для дошкольников;
- выездные и каникулярные программы, лагерь профессий,
- тренинги для подростков,
- психологические тренинги для школьников,
- работа для подростков,
- индивидуальное консультирование.

Обновлено 10.07.2017
"АРТ Личность", центр развития детей и выбора профессий в Озерках
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")

"Профессии будущего", второй профориентационный съезд от центра "АРТ Личность" в культурно-образовательном пространстве "Oхта Lab" на Якорной, СПб

Встреча с деканом факультета технологического менеджмента и инноваций университета ИТМО в "АРТ Личности", СПб

Ознакомительные психологические тренинги для детей от 7 до 17 лет в центрах "АРТ Личность" на юге и севере СПб

"Будущее моего ребенка. Полезные навыки", бесплатный тренинг для детей и родителей в центрах "АРТ Личность" на севере и юге СПб

"Мой ребенок непослушный", бесплатный семинар для родителей в центрах "АРТ Личность", СПб

"Мой ребенок ничего не хочет!", бесплатный семинар для родителей в центрах "АРТ Личность" на севере и юге СПб

Двухдневный тренинг-марафон по тайм-менеджменту для подростков 14-17 лет в центрах "АРТ Личность", СПб

Тренинги по профессиям и психологические тренинги - набор детей на программы "АРТ Личности" в СПб

"Песочница" на Варшавской
СПб, ул. Варшавская, д. 23А
"Солнечное царство" на Космонавтов
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТЦ "Радуга")
Valery
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 32, корп. 6, лит Б
"Таинственный остров"
СПб, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
+7 965 022 4 ...
"Психологический центр "Город" и детский центр "ГородОк"
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 6. корп. 4 (вход со двора, 3-я парадная, домофон 262)
"Карапузики" в Московском районе
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 29/7