Ангел, продажа детских карнавальных костюмов 8 669

• Ангел, продажа детских карнавальных костюмов
  • пр. Испытателей, д.11 (ТК Аэродром, секция Б-8)
  • Пионерская
  • +7 (812) 715-95-58

Мастерская Ангел производит пошив по индивидуальному заказу и продажу уже готовых детских карнавальных костюмов.

Собственное производство позволяет мастерской изготавливать большое количество моделей костюмов для праздников любого уровня и тематики.

Купить детский костюм гриба или фрукта в Санкт-Петербурге можно в мастерской Ангел. На время детского праздника малыша можно нарядить в костюм кабачка, картошки, помидора, лука, мухомора, боровика и даже в костюм такого редкого цветочка, как подснежник.

В магазине Ангел представлены и костюмы сказочных героев, животных, насекомых. Кроме того, малыши могут почувствовать себя танкистами, летчиками, моряками, художниками, примерив на себя соответствующие костюмы.

Магазин работает без выходных, с 11.00 до 21.00.

Маргарита
25 Января 2011 10:59

Здравствуйте! Очень понравился костюм розы! Моей дочке 3 года! Хотелось бы его преобрести! Жду ответа! ritka89-89@mail.ru