Аллергоцентр при детской поликлинике №69 18 810

В аллергоотделении при детской поликлинике №69 принимают детей от 0 до 18 лет. Консультации и лечение - бесплатно (по полису ОМС) для жителей Красногвардейского района.

По назначению доктора в поликлинике можно сдать аллергопробы, пройти фит-терапию и др.

Кабинет аллергологии-иммунологии с дневным стационаром оказывает восстановительное лечение с применением иглорефлексотерапии, гомеопатии, массажа и лечение в спелео климатической (солевой) камере.

06 Февраля 2013 07:11

Как проехать к центру от ж/д вокзала

06 Февраля 2013 07:05

Каковы условия приема ребенка для консультации - житель ЕАО

Елена
01 Февраля 2013 17:05

Мы тоже с 9 пол-ки. Направление не давали,просто сказали,что нужно встать на учет.Не могу дозвонится до центра. Подскажите,пожалуйста правильный телефон и адрес аллергоцентра"Радуга"

Анастасия
08 Июня 2012 09:04

Мы с 9й поликлиники ,и все нормально.Идем на прием сегодня)

29 Декабря 2011 07:36

Не обязательно к этой поликлинике быть прикрепленным, аллергоцентр для всех детей Красногвардейского района, мы с другой поликлиники, но стоим у них на учете. А вот с другого района, наверное, только платно. Врачи очень хорошие, современные, профессиональные и отзывчивые. Интересные не медикаментозные методы - иглоукалывание, гомеопатия и т.д. Рекомендую.

Наталия
25 Апреля 2011 17:41

и даже с новым законом надо прикрепляться к этой пол-ке?

Polina
12 Февраля 2011 14:16

А можно платно пройти аллерголога???Если да,то сколько это будет стоить???И запись к аллергологу,как производится??? Спасибо)

27 Сентября 2010 18:26

В поликлинике 4 аллерголога, но вот сейчас прием ведут только 2. Отпуска, наверно, еще не закончились :) И режим работы у них такой: пон-к и среда - 14.00-20.00, вторник и пятница - 09.00 - 15.00, четверг - 11.00 -15.00. Нужно записываться предварительно. Ах, да. И у вас обязательно должен стоять волшебный штампик о том, что вы с малышом прикреплены к этой поликлинике. Иначе - ни-ни ))))