"Академи'ка", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб 4 035

9.2

"Академи'ка" расположена в Петроградском районе Санкт-Петербурга и включает в себя:

- частный детский сад, в группы принимают детей от 2 лет;
- центр дополнительного образования;
- культурный центр с площадкой для общения, игры, проведения праздников, семейных вечеров, концертов, выставок и др.

В "Академи'ке" есть библиотека с подборкой книг от различных издательств - от современных бестселлеров до классики в необычном оформлении. Книгу можно прочитать или послушать прямо на месте, либо оформить читательский билет. Кроме того, в библиотеке организуют встречи с писателями.

Кроме того, в "Академи'ке" можно отметить день рождения ребенка или любой другой детский праздник. На выбор - аренда пространства под собственное мероприятие, заказ анимационной программы, мастер-класса или праздника под ключ по индивидуальному сценарию.

"4 страаашно интересные истории", Хэллоуин 2016 в "АКАДЕМИ'КЕ" на Горьковской, СПб

"Анечка", детский спектакль музыкального уличного театра "Бача" в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район, СПб

"Волшебство на Северном полюсе, или как Динь и Дон спасали Новый год", новогодняя ёлка для детей от 4 до 7 лет в "АКАДЕМИ'КЕ" на Горьковской, СПб

"Легкий слон", спектакль для детей от 3 лет и взрослых в центре "АКАДЕМИ'КА" в Петроградском районе, СПб

"Мастерская Деда Мороза", новогодний фестиваль для детей от 3 до 7 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб

"Мы открываем лето!", бесплатный праздник для детей и родителей в центре "АКАДЕМИКА" в Петроградском районе, СПб

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 3 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб

"Процессы внутри человека", занятие для детей от 3,5 до 7 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб

"Снежные истории", интерактивный спектакль для детей от 2 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район, СПб

"Спящая красавица", спектакль-концерт для детей от 3 лет в центре ""АКАДЕМИ'КА" на Горьковской, СПб

"Уроки волшебства", празднование Хэллоуина для детей от 5 до 10 лет в "АКАДЕМИ'КЕ", Петроградский район СПб

"Яблоко", спектакль для детей от 2 до 7 лет в центре "Академи'ка" на Горьковской, СПб

Valentine's milk music, музыкальный карнавал для всей семьи в центре "Академи'ка", Петроградский район, СПб

Анимация, научное шоу, квесты, конкурсы - бесплатный праздник открытия в центре "АКАДЕМИКА" в Петроградском районе, СПб

Дни открытых дверей в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб

Мастер-классы по искусству для детей от 3 лет на выставке #GUFFOGG в Музее Академии Художеств, СПб

Рождественская ярмарка и мастерская Деда Мороза для детей и родителей в центре "АКАДЕМИК'А" на Петроградской, СПб

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.

Мария Родитель
11 Мая 2016 11:19
Пожелание ко всем воспитателям – не стесняться родителей, на этапе адаптации ребенка (в случае плача) активно переключать внимание ребенка на какую-либо деятельность, объект (тем самым помогая успокоиться ребенку и скорее уйти родителям, которым кажется, что можно сгладить негативные переживания ребенка своим долгим присутствием в группе)
9.4
Анастасия Родитель
10 Мая 2016 14:52
В целом очень нравится: детям дается много хорошей и интересной информации, что-то обязательно укладывается в голове и формирует личность маленького человека. Ребенок правильно «устает» от сочетания интеллектуальной и физической нагрузки. + Внимательный и грамотный доктор, чистота и уют всего заведения. Конечно дружелюбный и позитивный настрой администраторов, которые знают каждого малыша, всегда успокоят и помогут.
Олеся Родитель
06 Мая 2016 11:08
Прекрасный, современный, позитивный, с правильным добрым коллективом детский сад. Если говорить о советах: то здорово, когда какое-то время с малышами общаются как со взрослыми, рассказывая им например интересные истории о странах, о живописи и т. д.
9.3
Юлия Родитель
05 Мая 2016 14:42
Ребенок с удовольствием идет в садик по утрам, для меня это самое главное.
Светлана Родитель
28 Апреля 2016 14:02
Замечательно провели время в Монтессори-классе, будили активные точечки на ножках с помощью сенсорной дорожки. Тема развивающего занятия была – семьи животных (кошка, собака, волк, медведь) Повторяли пальчиковые гимнастики и хороводы. С удовольствием, читали книгу «Хочу к маме».
9.1
Елена Родитель
27 Апреля 2016 16:45
Ходим в этот сад с сентября месяца. И скажу, что я серьезно думаю, что это лучшее, что есть на сегодняшний день, ну или по крайней мере из того, что я видела. Понятно, что если вы идете в частный детский сад, который стоит больше 30 тыс. в месяц, вы получаете комфорт, хорошее питание, и полноценную развивающую программу (с различными вариациями в зависимости от направленности сада) Потому не вижу смысла заострять на этом особое внимание, хотя светлые помещения и по-скандинавски свежий интерьер мне по вкусу. Так вот из реально важных и весомых для меня плюсов: своя площадка для прогулок (что мега важно для меня! Т к я мама- паникер, которая боится просто всего!), прекрасный педагогический состав, в нашей группе замечательные воспитатели, от которых в восторге и ребенок, и я. Мне очень нравится их подход к образованию и развитию, мы постоянно что-то конструируем, проектируем, ставим опыты и эксперименты, каждую неделю какие-то новые темы и истории. Мы начали учить стихи и песни, мы готовимся к выступлению на Новый год, вместе делаем костюм, я вижу, как мой малыш взрослеет и узнает мир, при чем с такими темпами, о которых, скажем я в свое детство могла только мечтать. Вот это изобилие практической командной деятельности мне ну ооочень нравится, это, то, что я называю «европейским» подходом к развитию детей. Далее: есть педиатр!, Внимание!, который действительно разворачивает детей с соплями и пр. симптомами., супер креативные мероприятия, всегда очень необычное оформление, декорации, и все самое оригинальное. В общем я с полной ответственностью рекомендую Академику своим друзьям и всем, кто ищет достойный сад с нестандартным подходом к воспитанию.
9.8
Игорь Родитель
25 Апреля 2016 13:41
Водили ребенка в летний лагерь Академика 3 недели. Потом уехали на море и 2 недели на море вспоминали лагерь. Имеем негативный опыт с садом, в который проходили около 7 месяцев, думали, что больше уже никуда до школы не пойдем. Но с Академикой вышло все как-то очень гладко, на отдыхе только о лагере все разговоры. В сентябре попробуем в Сад. Спасибо педагогам и авторам Академики, вы знаете подход к детям.
9.8