9.1
  • AeroDream, "Аэродрим", аэротруба, аттракцион, полеты в аэродинамической трубе в СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (въезд со стороны Финского залива) (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Полеты в аэротрубе в Петербурге организует компания AeroDream. Аттракцион находится в черте города - в торгово-развлекательном центре "Питерлэнд". Сама аэротруба расположена на улице, но для удобства гостей внутри есть офис, а над трубой - навес.

Рекомедуемый возраст - от 5 лет (но можно и в 4 года), вес - от 20 до 120 кг. Дети до 16 лет должны быть в сопровождении взрослых.

Участникам предоставляется сезонная экипировка (зимой-зимняя, летом-летняя). Продолженительность процесса: 40-60 минут, из них от 3 до 5 минут - полет, все остальное - подготовка.

Отличительная черта компании - продолжительность действия сертификатов (действительны 9 месяцев с момента покупки).

Обновлено 14.11.2016

07 Января 2015 23:13
Стоимость билета на взрослого и на детей?Надо ли бронировать заранее?
Евгения
22 Июня 2014 19:55
Рассказала про эту трубу подруга, ну у меня ребенок 10 лет загорелся, давай да давай! ну на день рождения ему я решила сделать подарок! Ребенок визжал от восторга , сказал, что это лучший подарок. Летал на первый раз пять минут, конечно ему этого показалось мало, но хорошего понемногу.
Далековато
Анисимов
20 Мая 2014 11:48
Возил в аэродрим детей своих, одной 10, другому 5. Сам тоже полетал. Это невероятно! Я боюсь предположить, что испытывают парашютисты, но то что испытали мы... гениально! очень веселая труба, понравилось что и детки маленькие могут спокойно летать. кто не был обязательно посетите!
мне все понравилось
Вова
12 Мая 2014 10:12
Если бы эта аэротруба была бы в центре города, цены б ей не было!:))) а на самом деле, дорога окупается эмоциями и впечатлениями. нам было очень круто, даже самые отрывистые и буйные получили кучу адреналина:)
неудобное расположение
Павел
15 Января 2014 14:52
Привез покатать ребенка, в итоге летала вся семья, включая бабушку)) в описании на сайте ошибка(летают дети от 5ти лет а, по словам сотрудников, есть и 3х летние смельчаки) для детей есть специальные комбинезоны маленьких размеров. Весь процесс происходит с юмором и на позитиве. Огромное спасибо Аэродриму за полученные эмоции.
Далеко добираться, но это компенсируется полученными эмоциями!

01 апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

"Точка сборки"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
Показать телефон
"Братья Гримм" в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")
Vrizion
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
Cada Dia, антикафе
Санкт-Петербург, Приморский проспект 137 к 1
"Планета игр" в ТРК "Меркурий"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий", 3 этаж)
Joki Joya в LeoMall
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (Пространство LeoMall)
"Высотный город" в Питерлэнде
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")
EmotionBalls (ЭмоушнБоллс), игры в бампербол
Санкт-Петеребург, ул. Мебельная, д. 2а