Activsport (Актив Спорт), интернет-магазин спортивных товаров 5 654

• Дунайский пр., д. 34/16
  • Купчино
  • 923-61-99, 8-800-200-32-33

Магазин спортивных товаров для взрослых и детей. Для детей здесь есть: домашние спортивные комплексы и аксессуары к ним, батуты, уличные горки и детский транспорт. Бесплатная доставка при покупке от 6000, если заказ на сумму до 3000 привезут за 500 рублей. Сборка товаров бесплатная.  Есть самовывоз из Купчино по адресу: Дунайский пр., д. 34/16. Склад работает по будним дням с 10 до 19 часов, в субботу до 15, в воскресенье- выходной.

"Спорт Покупки", интернет-магазин спортивных товаров для детей, Спб

"Спорт Покупки", интернет-магазин спортивных товаров для детей, Спб

• Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 52, корп. 1 (помещение 4Н)
  • +7 (812) 309-98-28; +7 (800) 555-80-81

"СпортРусь", www.sl57.ru, интернет-магазин спортивных товаров

"СпортРусь", www.sl57.ru, интернет-магазин спортивных товаров

• Санкт-Петербург, ул. Атаманская, д. 3/6
  • +7 (812) 578-87-56; +7 (812) 407-80-54
"Мир Беговелов", mir-begovelov.ru, интернет-магазин беговелов и аксессуаров в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 4

"Аист-Вело", магазин велосипедов и электротранспорта, СПб

"Аист-Вело", магазин велосипедов и электротранспорта, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 8
  • +7 (812) 956-32-90
"Мембранка", membranka.ru, интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 2, корп. 1 (офис 7)
  • +7 (800) 100-82-78, +7 (812) 777-79-72
ot2do16.ru, интернет-магазин игровых площадок Rainbow Play Systems в СПб

ot2do16.ru, интернет-магазин игровых площадок Rainbow Play Systems в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д. 17А (офис 5)
  • +7 (812) 924-02-16
Abumba.ru, "Абумба", интернет-магазин детских товаров для плавания с доставкой на дом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 5, корп. 1
  • +7 (800) 555-06-98; +7 (812) 336-17-80; +7 (495) 648-67-97; +7 (800) 700-67-97

Игорь
12 Октября 2012 23:34

Купил дорожку. Рад и доволен сервисом. Даже фитнес тренер бесплатно приехал. Желаю развития и процветания.

Activsport
03 Ноября 2012 12:11

Вам Игорь, огромная благодарность за Ваш отзыв! От всей нашей Компании, желаем Вам получать от тренировок истинное наслаждение и добиться желаемого результата.

Коршунов Игорь
17 Июля 2012 13:30

Купили тренажер DFC YT-206 в Санкт-Петербурге, через полгода возникли проблемы. Теперь ActivSport говорить, что это не наши проблеммы-мы тока продаем, а сервис DFC -привозите в Москву у нас нет представительства в СПб. Обратился сегодня в об-во Защиты прав потребителя, как можно торговать дорогостоящим товаром если нет сервиса в этом городе? Так что смотрите потенциальные покупатели не залетите на проблемы, как я.

Activsport
03 Ноября 2012 12:04

Игорь. Приносим Вам свои извинения. Наши менеджеры при общении с клиентом всегда указывают на возможные проблемы в связи с гарантийными поломками, в частности с DFC, так как являемся максимально клиентоориентированной Компанией.