9.2
  • "21 век", XXI век, медицинский центр для всей семьи, травмпункт на Нарвской, СПб
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 39А (на карте)
Нарвская
Сб: 07:30 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Сеть многопрофильных медицинских центров XXI век была основана в 1999 году. В филиале на Старо-Петерговском проспекте прием ведут взрослые и детские врачи по направлениям: терапия/педиатрия; аллергология; гастроэнтерология; неврология; психотерапия; реабилитация; гинекология; кардиология; офтальмология; диагностика и др.

В клинике можно пройти вакцинацию, сдать все виды анализов, пройти курс массажа, сделать физиотерапию и т.д. Весь комплекс услуг оказывается как амбулаторно, так и на дому. Также центр предоставляет услуги медицинского такси.
Кроме того, в отделении работает травмпункт для детей и взрослых (с 08:00 до 00:00, без выходных).

Обновлено 12.12.2018
"21 век", XXI век на Ленской
СПб, ул. Ленская, д. 17, к. 1

Алекса Пааль
09 Июля 2018 20:04
После нескольких лет обслуживания хочу выразить благодарность своему любимому врачу Запольновой Виктории Владимировне, которая вела меня до беременности и в беременность. Она всегда была со мной на связи, не пугала, не назначала лишнего, всегда в хорошем настроении. С таким отношением врачу легко довериться и не бояться. Беременность прошла легко, ребенок здоров, за что я ей бесконечно благодарна. В самой клинике девочки медсестры и администраторы все очень внимательные, любезные, приглашали на все анализы, брали кровь очень аккуратно. Все понравилось, спасибо вам за заботу! Не пожалела что отдала предпочтение этой клинике.
нет
 06 Сентября 2017
Алена
20 Апреля 2018 20:17
Заключала договор на ведение беременности с Давыдовой Юлией Валерьевной. Хочу выразить огромную благодарность врачу. На протяжении 9 месяцев она стала для меня незаменимым человеком. Редко когда так сочетаются и профессиональные и душевные качества. Врач очень ответственный, все анализы были назначены вовремя, терпеливо выслушивала все мои жалобы, успокаивала. Я уже много лет хожу к гинекологам только платно, это самый лучший мой доктор. Беременность проходила спокойно в отличие от первой. От врача в этом деле многое зависит, с Юлией Валерьевной мне очень повезло. Жаль, что нельзя с ней же в роддом. Администрация 21 века, сделайте уже роддом для своих беременных, чтобы рожать с тем, кто тебя наблюдал.
 08 Марта 2017
Алиса
08 Ноября 2017 17:09
Я очень благодарна психотерапевту Шаргановой Светлане Владимировне! Никогда не писала отзывов, но сейчас считаю, что необходимо выразить свою признательность и написать о хорошем специалисте. Непросто раскрыться перед незнакомым человеком, шла с нерешительностью, но сейчас могу только пожалеть, что долго сомневалась и не сделала этого раньше, хотя терапевт советовал. Это деликатный, вникающий в проблему и помогающий понять, что с тобой происходит, специалист. Как у нее получается и мягко, но в то же время настойчиво заставлять разбираться и работать над своим состоянием. И я сама и родные заметили перемены после ее приемов. Искреннее спасибо за реальную помощь.
Алиса
08 Ноября 2017 17:08
Vikusik Trosheva
01 Сентября 2017 18:40
Хочу оставить хороший отзыв об офтальмологах. Сейчас вожу ребенка в кабинет у метро Нарвской, на аппараты для глаз. Проходим второй курс, наш врач похвалил по результатам, зрение не снижается, после первого курса было улучшение почти до единицы. Для частного центра очень хорошее оборудование кабинета, много аппаратов, можно полноценно сделать курс, приятная врач, которая эти процедуры детям проводит, мой ходит с удовольствием.
Светлана Колесникова
22 Августа 2017 09:33
Записывалась в эту клинику на УЗИ и к маммологу по ДМС. Врач Леонов. Странно, что в двух отделениях, которые мне удобны по расположению, хирурги-маммологи только мужчины, не всегда это удобно. Я пришла напуганная из-за уплотнения, врач спокойный, не пугал, посмотрел результаты УЗИ, оказалась небольшая киста. По лечению и как нужно наблюдаться все объяснил, к врачу вопросов нет. Впечатлил аппарат УЗИ, очень крутой, показывает не только как обычное УЗИ, но и цветную картинку, с плотностью кисты. В этой клинике была первый раз, все миленько, администраторы вежливые, чисто. Парковка маленькая, мне не повезло, было все занято, но рядом нашлось место.
19 Марта 2017 12:13
Ходим в 21 век в основном к окулисту. Ребенок начальной школе, контролируем снижение зрения. Очень довольны своим врачом Юлией Петровой, хороший специалист, дает подробные рекомендации, лечение помогает, и человек приятный. К детям у нее хорошее отношение и дети ей тем же отвечают. Мы были по проблемам зрения еще в городском глазном центре на Моховой, так в 21 веке даже лучше уровень оснащения и приборов, мы все прописанное лечение на аппаратах смогли сделать у них в кабинете.
 01 Февраля 2017
Кристина
27 Июня 2016 16:19
Хорошие впечатления от травмпункта у Нарвской, насколько это возможно при травме. Приехали поздно вечером с подвернутой ногой с тренировки, боялась, что трещина или связки порвала, так было больно. Очень быстро приняли, в соседнем кабинете сделали рентген, обезболили, наложили повязку, оформили больничный. Все очень и четко и по доброму. Потом еще приходила на осмотр и замену повязки на тейпы. Вообще в этой клинике не первый раз, хочу отметить, что в 21 веке работают доброжелательные и надежные специалисты. Мне пока не приходилось ни в ком разочаровываться.
Любовь
18 Декабря 2015 21:58
Хотелось бы поблагодарить специалистов 21 века за своевременное лечение и установку диагноза. Травматолога Динаева и девочек медсестер в процедурном кабинете, где делали физиотерапию, очень милые. Обращались после сложной травмы, врач супер-профессионал, в районной клинике совершенно не такой уровень лечения и заинтересованности, поэтому спасибо вам за все!

Американская медицинская клиника
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78
"Медкорп", медицинский центр
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 79, лит. А
"Многопрофильная клиника здоровья семьи"
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 51
"Ленмедцентр: клиника профессора Лаптевой"
Санкт-Петербург, Обводный канал, д. 93, лит. А (МДЦ "Нептун")
"Долголетие"
Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15