101слон.ру (101slon.ru), интернет-магазин игрушек и товаров для дома

• 101слон.ру (101slon.ru), интернет-магазин игрушек и товаров для дома

Московский магазин с представительством в Петербурге. В каталоге не только детские игрушки, подарки и непромокаемая одежда, но и товары для дома: система полива растений, товары для "порядка в доме". Удобный сайт, есть статьи по детской тематике. Бесплатная доставка при заказе на определённую сумму.

Обновлено 19.01.2015

05 Января 2013 00:10
Заказывала тут племянникам подарок на Новый год. Поскольку перед НГ всегда сложности с дотаставкой, то никакого криминала в небольшой опоздании не вижу. Но! со мной очень вежливо и дружелюбно общались, курьер до меня добрался таки добрался, и все было очень по-доброму и человечно! Даже подарок подарили за опоздание) рекомендую всем этот магазин;)

"Коробка" (Toyinbox.ru)
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна д.21
"Мама Папа Я", mamapapa.toys
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 87
Votonia.ru
igraskop.ru
+7 921-877-7 ...
Мой Умка
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 9, корп. 2 (ТЦ "Променад")
Babydays
16 линия В.О. д. 7, офис 1210
Любимые дети.ру (ldeti.ru), конструкторы
проспект Обуховской обороны, д. 120 (литер К, офис 209)