Блоги

Выставка “Бал Роботов” 2015 в СПб, отзыв 04 Февраля 2015
21:00

До 9 марта 2015 года в пространстве “ТКАЧИ” на Обводном канале проходит выставка “Бал Роботов”. На выходных мне удалось там побывать и составить свое мнение.

Настя

Квест "выйти из комнаты" проекта “Клаустрофобия” в СПб, игра для семей с детьми от 8 лет, подростков и взрослых, отзыв 23 Декабря 2014
21:00

Редакции KidsReview.ru удалось протестировать один из квестов по принципу “выберись из комнаты” проекта “Клаустрофобия”, на которых можно побывать с детьми.

Многочисленные комнаты проекта расположены на нескольких площадках в Санкт-Петербурге, а также в Пушкине; сама сеть работает уже в 7 городах России.

Настя

Как начать кататься на горных лыжах? Чемпионат инструкторов в Золотой долине 23 Февраля 2012
20:00

Мне выдалось опробовать на себе занятие “с нуля” с инструктором по горным лыжам. Такая возможность появилась благодаря открытому чемпионату на звание “Лучший инструктор Санкт-Петербурга и Ленинградской области”, который проводился на территории курорта “Золотая долина” 22 февраля 2012 года.

Настя

Как доехать в Коробицыно, Туутари-парк, на Игору и Северный склон? Рейсовые автобусы на горнолыжные курорты СПб 06 Февраля 2012
20:00

С 15 декабря 2011 года по 15 апреля 2012 года специально для горнолыжников и сноубордистов курсируют автобусы по расписанию от станции метро "Девяткино" до горнолыжных курортов "Игора", "Красное озеро" и "Северный склон", а также от метро "Московская" и "Проспект Ветеранов" в "Туутари-парк".

Уроки рисования в изопроекте “Парта” (СПб) 19 Января 2012
20:00

Недавно мы делали репортаж об открытии изопроекта “Парта”, где и дети, и взрослые могут взять уроки рисования. Хочу поделиться личным опытом посещения “Парты”, а также рассказать о новостях студии.

Открытие клуба New School Ski для детей в Петербурге 01 Декабря 2011
20:00

В начале ноября 2011 года в Санкт-Петербурге открылся клуб горнолыжной подготовки «ProLine», куда принимаются дети от 10 лет для обучения езде с выполнением трюков. Клуб проводит занятия в рамках комплекса дисциплин New School Ski.

Первый рейтинговый юношеский турнир по пляжному теннису в СПб 24 Ноября 2011
20:00

20 ноября 2011 года в Петербурге прошел первый рейтинговый юношеский турнир по пляжному теннису «Russian kids beach tennis Cup». 18 юношей и девушек в возрасте от 9 до 14 приняли участие в соревнованиях по пляжному теннису, а также в мастер-классе от спортсменов из Италии.

Настя

Картинг, мотокросс и автокросс для детей, секции при Мототреке в Сосновке (СПб) 18 Ноября 2011
20:00

Недавно мы писали о Мототреке на проспекте Тореза и обещали рассказать о секциях, которые проводят обучение картингу, авто- и мотокроссу для детей. Я связалась со всеми клубами при Мототреке и навела справки. Оказалось, зима гонкам не помеха: заниматься детям можно в любое время года.