Блоги

Мария

Как сделать птицу из бумаги? Мастер-класс по оригами: студия HandMadeMania (на Петроградской) 05 Июня 2012
20:00

29 мая 2012 редакция KidsReview.ru посетила мастер-класс по оригами в студии HandMadeMania на Петроградской. Нас не только научили делать разных бумажных птиц, но и рассказали много интересного о Японии, ее традициях и культуре.

Мария

Билеты в театр "Мимигранты" для читателей KidsReview.ru со скидкой 23 Апреля 2012
20:00

Театр "Мимигранты" в честь Дня семьи предлагает нашим читателям приобрести билеты по льготной цене: дети - 100 руб., родители - 150 руб. Акция проходит с 21 апреля по 20 мая 2012.

Новые разделы в Музее истории религии в СПБ 20 Апреля 2012
20:00

26 апреля 2012 г. в Музее истории религии откроются новые разделы постоянной экспозиции: "Архаические верования и обряды", "Религии Древнего мира: политеизм", "Религии Древнего мира: иудаизм и возникновение монотеизма", "Возникновение христианства".

Мария

Детский музыкальный лекторий "Пикколо" открывает продажу абонементов на сентябрь-декабрь 2012 года, концерты для детей в СПб 16 Апреля 2012
20:00

Концерты музыкального лектория для детей "Пикколо" будут проходить в третью субботу каждого месяца в 11:15 и в 12:15 в филиале Музея театрального и музыкального искусства(пл. Островского, д. 6) и каждое воскресенье в 11:30 и в 12:30 Мемориальном музее-квартире актеров Самойловых (ул.Стремянная, д. 8).

Мария

Весенний набор 2012 в Детскую школу искусств №3 в СПб, художественное отделение 07 Апреля 2012
20:00

Детская Школа Искусств №3 (Калининский район) начинает набор детей 5-8 лет на подготовительное художественное отделение. Занятия будут проходить в новом, построенном специально для школы здании на Кондратьевском проспекте (напротив дома 83). Приемное собеседование - 21 мая 2012

Набор в детские студии "Павловска" 2012 16 Января 2012
20:00

ГМЗ "Павловск" объявляет набор в студию военно-исторической миниатюры (занятия с 4 февраля 2012, с 11.00 по воскресеньям ), студию живописи (занятия с 22 января 2012, с 12.00 по субботам) и на занятия в рамках программы "Семейный абонемент" (занятия с 22 января 2012, с 12.00 по субботам).

Мария

Неновогодние развлечения для детей в новогодние праздники 2011/2012: куда пойти с детьми на новогодних каникулах 2012 в СПб 28 Декабря 2011
20:00

Новый год - чудесный, волшебный и очень красивый праздник: елки, мишура, цветные гирлянды, фейерверки, Дед Мороз и Снегурочка... Но после нескольких детских новогодних утренников, праздников и спектаклей, которые зачастую начинаются еще в середине декабря, в начале января и дети и родители начинают понемногу уставать от тематического однообразия. Поэтому мы решили составить подборку событий, которые хоть и пройдут в дни новогодних каникул, но на которых не будет Деда Мороза, Снегурочки и хороводов вокруг елочки.

Новогодние елки 2011/2012 для малышей в СПб 13 Декабря 2011
0:00

Театры и музеи предлагают множество новогодних елок для детей в Петербурге. Но найти среди них праздник для малыша от 1 года до 3 лет достаточно тяжело. Мы рады предложить вам подборку елок 2011/2012 в Санкт-Петербурге для самых маленьких, разбитую по районам. В основном это праздники и спектакли в центрах раннего развития и частных детских садах, но есть и елки в театрах, музеях и ресторанах.

Домашнее обучение: полезные ссылки 10 Декабря 2011
20:00

Детские раскраски для распечатывания, карточки для изучения английского языка и задачки по математике, обучающие онлайн игры и сказочные персонажи для домашних спектаклей и еще много ссылок на другие полезные сайты для совместных домашних занятий детей и родителей - мы собрали на этой странице.

Полезный ссылки: Математика

Программа-тренажер по математике и русскому языку

Мария

Куда сходить с детьми на осенних каникулах 2011 в Петербурге (СПб)? 27 Октября 2011
20:00

Чем заняться с ребенком на осенних каникулах 2013 в СПб? - в нашей новой подборке: http://www.kidsreview.ru/news/chem-zanyatsya-s-rebenkom-na-osennikh-kanikulakh-2013-v-spb

Чем можно заняться в Санкт-Петербурге на осенних каникулах 2011? Вариантов множество! Мы сделали подборку из 9 ярких и разнообразных событий для детей и семей в период с 29 октября по 6 ноября 2011 года.

Страницы