ТРК РИО на Фучика (Купчино, СПб) - каток, аттракционы, кинотеатр

В новом ТРК "Рио" во Фрунзенском районе СПб уже можно покататься на коньках, посетить кинотеатр, поиграть в боулинг, пообедать в ресторанном дворике. Часть торговых площадей еще только готовится к открытию, но, например, "Детский мир" работает.

Каток в ТРК РИО в Купчино открыт ежедневно с 10.00 до 22.00. Час катания для детей до 7 лет стоит 100 руб., для взрослых - 200 руб. (июнь 2012)

С 10.00 до 21.00 открыт прокат коньков.  Стоимость - 100 руб./час.

каток в ТРК РИО на Фучика

Каток "окружен" ресторанным двориком. Так что, пока дети катаются, взрослые могут наблюдать за ними и пить кофе из "Шоколадницы", например.

каток трк рио

Совсем рядом с катком открыта игровая зона "Космо Стар", где есть аэрохоккей, игровые автоматы, лабиринт для малышей.

Еще одно развлечение, которое уже доступно посетителям ТРК "Рио" - боулинг на 10 дорожек.

игровая зона в РИО

Ежедневно с 10.00 до 02.00 работает кинотеатр "Синема Стар" на 6 залов. Кроме него есть еще залы 5D и 7D.

ТРК "РИО" находится на пересечении улиц Салова, Белградской и Фучика. Рядом - большая бесплатная парковка.

ТРЦ открыт каждый день с 10.00 до 22.00.

Фото автора.

02 Января 2015 02:45

Не знаю, что может нравится на этом катке? Цены по городу не самые низкие, ответственность никто ни за что не несет. Например, дверцы шкафчиков в раздевалке весьма хлипкие. Сама раздевалка тесная (10-12 кв. м) и душная. Персонал грубый, плохо говорящий по-русски. Коньки ржавые и плохо заточенные. Кстати, теоретически их можно заточить за дополнительную плату (200 рублей), если повезет, поскольку на месте не весь персонал бывает. Лед в ямках, щербинах, подтекает. 1 января пьяных и подвыпивших было много. Хотя в правилах есть пункт, гласящий, что лица в нетрезвом состоянии к катанию не допускаются. Как-то не хотелось, чтобы на нас с ребенком грохнулось такое вот "тело". Были 2 раза на катке в ТРЦ РИО. Больше туда ни ногой. И всех друзей предупрежу. Безопасность дороже.

антон
19 Октября 2014 12:34

Я тоже решил устроить своей подружке праздник привел ее на каток в ТРЦ РИО. Сначало она не хотела но показав все прелести катания на коньках то и уходить не хотела Придем еще да не один раз.

Николай
14 Октября 2014 12:34

Ходим на каток в Рио с детьми уже второй год, благо живем не далеко. Дети очень любят туда ходить, да и нам взрослым полезно вспомнить молодость. Атмосфера на катке просто потрясающая, такая свобода, когда легко рассекаешь по ровному льду. очень удобный у них график работы, почти всегда открыты до десяти вечера, поэтому частенько ходим в будние. Покататься тоже стоит не дорого, на четверых нам обходиться в 700 рублей, коньки у нас свои.

Степан
09 Октября 2014 12:32

Решили с подругой пойти на каток, открыть сезон так сказать. Как раз рядом с домом не так давно открылся ТРЦ Рио. Решили попробовать. Цены приемлемы- 200 руб. за час катания + 100 р. за прокат коньков. Оставив в залог паспорт и права, отправились пробовать лед) Покрытие замечательное! Несмотря на оживленное движение на льду, никаких столкновений- благо под каток отвели достаточную площадь. Сказочная подсветка дополняет отличное настроение, которое витает над катком! Обязательно придем еще! Но уже компанией больше ;-)

Юрий
04 Октября 2014 12:30

Устроили развлекательную программу нашей дочурке,поехали значит на каток ТРЦ Рио,ребёнок был в восторге,такой счастливой мы её ещё не видели,ребёнок накатался , навеселился,что ещё нужно для родителей,что бы ребёнок всегда улыбался!Всем родителям советую повезти вашего ребёнка на каток Рио,поверьте ваши детки будет счастливы!

Кирилл
22 Сентября 2014 19:47

Мы сюда с нашими детьми приходили кататься на этих выходных. Понравилось - очень! Танюшка конечно еле на коньках держалась, а вот Максим встал сразу. Коньки, могу сказать, что удобны вполне. Для детей в самом деле кстати покататься будет дешевле. Мы на пару часов брали коньки, за один-то час все равно не накатаешься. Обязательно придем еще!

Чеслав
17 Сентября 2014 12:57

А что, нам понравилось. Сам я кататься не особенно люблю, потому что все чаще на коленках...) Но девушка моя хороша катается и вот предложила сюда сходить, обещала поучить. Обычно у меня выходило хуже, но тут с ее помощью как-то встал наконец на коньки. Да и ко всему прочему лед вроде неплохой тут, было несложно кататься. И сама атмосфера понравилась.

Андрей К
10 Сентября 2014 11:09

Жена предложила сходить на каток, в детстве она даже на секцию фигурного катания ходила, а в последнее время даже просто сходить прокатиться на катке времени никогда нет. Я согласился, помню в детстве во вдоре на коньках в хоккей играли. Это был удивительный вечер! Несмотря на то, что мы коньки уже много лет не надевали, просто встали и поехали без проблем. Даже на перегонки ехать пытались. За всю нашу прогулку жена ни разу не упала, а я только споткнулся один раз. Нам так понравилось, что на следующих выходных решили прийти покататься опять. Стоит это удовольствие совсем недорого, и в прокате все размеры коньков постоянно имеются.

29 Августа 2014 12:54

В такую жаркую погоду невозможно было сидеть дома где нет кондиционера, ну и решил сходить в Рио, слышал у них там есть каток, когда зашел внутрь, думал что я попал в рай, прохладно да еще и народу мало. Встретился с друзьями, покатались от души, аж не хотелось выходить, но деньги кончились(( Так что если будут еще жаркие дни, схожу сюда

Светлана
21 Августа 2014 13:11

После небольшого шопинга с дочкой, она решила еще и на коньках покататься, у меня уж сил точно не было. По цене вполне приемлимо, 200 р ну и плюс еще прокат 100 р. Ей понравилось, показывала мне различные пируэты, правда пару раз упала, но ничего страшного. Дочка осталась довольна после такого плодотворного дня.

Нонна
09 Января 2014 15:09

Лед плохой, раздевалка со сломанными шкафчиками. Вешаешь вещи так- а ответственность за них никто не несет! Они вообще ни за что не хотят нести ответственность! Кассир, она же как выяснилось и администратор с клиентами разговаривать не умеет- и в прямом и в переносном смысле))

03 Мая 2013 21:14

К сожалению два неприятных момента: -Автомат для вылавливания игрушек, находящийся в одной из галерей, деньги проглотил,но не заработал,куда обращаться-непонятно! -В воскресенье в рабочее время катка в окошке кассы вывесили табличку"технический перерыв"-на сколько этот перерыв тоже не понятно! ходили по Рио целых два часа, но табличка из кассы так и не исчезла! В результате потрачено время(а приехали мы только из-за катка и у ребёнка испорченное настроение!

06 Января 2013 16:55

Лёд ужасный. Гардероба нету, вещи можно оставить только в маленьких железных шкафчиках, которые спокойно открываются ногтем. А за сохранность вещей и здоровье катающихся администрация ответственности не несет. Комната для переодевания крохотная. Ну и традиционно для катков во всяких ТРЦ - площадка маленькая. И не забываем про цену - 200р за час плюс прокат.

Александра
02 Января 2013 16:15

это час катания стоит 200р и еще и прокат коньков 100р?? Оо ничего себе так...

03 Декабря 2012 17:58

Хотелось бы чтобы каток работал еще и ночью!) очень классно всё сделано, но очень жаль, что он работает всего лишь до 22:00..либо хотябы иногда..допустим по выходным..проводить ночные катания, а по будням до 22:00.

Елена Иванова
Редактор раздела «Медицина»