Конкурс фраз для футболки KidsReview.ru, результаты голосования II тура

Новенький, запакованный в прозрачную пленку белый iPhone на 8 GB остается ждать победителя конкурса и встретит Новый Год в редакции KidsReview.ru. По причине массовой фальсификации голосов в открытом Интернет-голосовании победитель конкурса фраз для футболки KidsReview.ru будет определен повторным голосованием, назначенным на вторую половину января 2012.

Скажем честно, мы не были готовы к такому масштабу мошенничества в ходе голосования. Были и попытки манипуляции мнением редакции. В результате чего с конкурса были сняты некоторые фразы. Но мы учли текущие реалии массовых голосований в социальных сетях и обещаем, что при повторном голосовании будем использовать собственные методы фильтрации уникальных голосов. О точных датах проведения повторного голосования мы сообщим дополнительно.

iPhone

Фразы, которые продолжат борьбу за победу в конкурсе фраз для футболки KidsReview.ru и примут участие в повторном голосовании (перечислены в случайном порядке):

1. kinder küche kirche дети радость KidsReview.ru

2. Знаете ли вы, что в Санкт-Петербурге:281 музей, 182 театра, 93 рек и каналов, 18 парков и садов и 1 KidsReview.ru - глазами Вашего ребенка.

3. Мама всегда знает, какую футболку мне надеть, а www.KidsReview.ru всегда знает, что должна знать моя мама

4. Я - родитель этого непоседы! Он не голодный. Ему не холодно. И не надо его ругать за шум и любопытство! А куда нам пойти - мы прочтём на www.KidsReview.ru Спасибо!

5. Мое детство не кончится, пока есть KidsReview.ru

6. KidsReview.ru - куда я поведу родителей в выходные?

7. KidsReview.ru - взрослые тоже дети

Семи участникам повторного голосования мы желаем удачи, много-много друзей и побед в будущем году (в конкурсах KidsReview.ru и не только), а еще мы для них подготовили дополнительные небольшие призы-подарки. Спасибо всем, кто участвовал и голосовал в нашем конкурсе!

айфон

Ира
30 Декабря 2011 03:16

А лично мне фраза "Ищу девушку с ребенком..." понравилась больше всего.И она точно заслуживала победы как самая оригинальная.Жаль,что ее сняли.

Маша
29 Декабря 2011 17:11

Молодцы, а то сил не было смотреть на непонятно откуда взявшиеся ТЫСЯЧИ голосов.

Юлия
29 Декабря 2011 15:14

Ух ты! Здорово! Спасибо! Всю вашу команду - тоже с праздниками! Пусть в Новом году будет много успешных свершений, счастье в семьях и здоровые весёлые детки!!!

29 Декабря 2011 16:28

Спасибо! :)