Кто поет песни в Смешариках? "Смеш бэнд" и все-все-все

29 ноября 2013 на детский фестиваль "Эстрадно-джазовая мозаика" неожиданно пришли... Смешарики! Представители мультсериала - Марина Ланда, Сергей Васильев и Сергей Мордарь  - не только вышли на сцену, но еще и сыграли несколько джазовых композиций.

"Смешбэнд" и Марина Ланда.

Сергей Мордарь озвучивает одновременно Кар-Карыча и Совунью. А еще замечательно поет. Марина Ланда и Сергей Васильев пишут музыку и песни к "Смешарикам" и давно подумывали о создании настоящей джазовой группы. "Смеш бэнд" - так Марина назвала свой ансамбль - выступал на сцене впервые и исполнил несколько песен из сериала - в том числе "Вестибулярный аппарат" и "Новый год". Зрители дружно подпевали))

Совунья и Кар-карыч в одном лице.

Для меня стало открытием, что волшебный женский голос в песне из мультика "Куда уходит старый год?" принадлежит Марине. Ощущения от живого исполнения потрясающие - я бы с удовольствием сходила на выступление такой джазовой группы вместе с детьми. Будем ждать концертов!

Фестиваль "Эстрадно-джазовая мозаика" проходил в джазовом филиале Охтинского центра эстетического воспитания 29 и 30 ноября  2013 года. На фестивале, кроме Смешариков, выступали дети из разных музыкальных школ Санкт-Петербурга.

Фотографии из группы Охтинского центра vk.com/club32818700

Ирина
17 Марта 2016 15:48

Обожаю песни "смешариков", пою вместе со своими детками))

12 Марта 2016 14:38

Я в полном восторге от ваших песен!!!! Никогда бы не подумала, что буду слушать песни из мультика))) . Спасибо вам большое!!!

18 Декабря 2015 19:55

Я тоже в восторге. Сама напиваю порой эти песни.

Марина
11 Июля 2015 00:52

Музыка к "Смешарикам" действительно бесподобная!Очень радуют романсы,дети знакомятся с классикой,и это здорово!Нравятся тексты песен "Мудрые Боги выдумали ноги..." и "Что приносит ветер"(для меня это хит!).Все песни хороши!Огромное спасибо за ваше творчество!

Гостья
21 Мая 2014 22:49

Эх, жаль, нет видео. В "Смешариках" действительно очень хорошая, качественная музыка. Если бы они и правда организовали группу, было бы очень здорово.