"Однажды в сказке", летний фестиваль для детей и их родителей в Самарском литературном музее, Самара 540

• "Однажды в сказке", летний фестиваль для детей и их родителей в Самарском литературном музее, Самара

25 июля 2015 с 16:00 до 20:00 в Самарском литературном музее проходит летний фестиваль для детей и их родителей "Однажды в сказке". В программе: мастер-классы по изготовлению сказочных животных в технике оригами и бумажных корабликов, спектакль театра теней "В гостях у Буратино", шоу гигантских мыльных пузырей, квест-бродилка по русским народным сказкам "Пойди туда - не знаю куда", аквагрим, ярмарка игрушек ручной работы, выставка-продажа от детского книжного магазина "Сова" и др. Гостей просят приходить в одежде синего, золотого или красного цветов. Доп. информация по тел.: +7 (846) 332-11-22.

Что еще здесь идет? (Самарский литературный музей им. М. Горького, Музей-усадьба А.Н. Толстого, Самара)

"Сказочные выходные", занятие для детей от 3 до 8 лет в Самарском литературном музее, Самара

В декабре 2016 и январе 2017 по субботам в 13:00 в Самарском литературном музее проходят занятия для детей от 3 до 8 лет "Сказочные выходные". В программе: посещение интерактивной выставки "Жили-были царь с царицей", кукольное или теневое представление, творческий мастер-класс и просмотр диафильма. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (846) 332-11-22.

дети - 70 руб., взрослые - 150 руб.

Последний раз это событие проходило: 25 Июля 2015 в 16:00