"Мир джунглей", контактный зоопарк экзотических животных в Музее Алабина, Самара 9 243

6.8
Отзывов: 2
  • "Мир джунглей", контактный зоопарк экзотических животных в Музее Алабина, Самара

С 1 по 31 марта 2014 в Музее Алабина в Самаре проходит выставка экзотических животных "Мир джунглей", на которой можно увидеть, потрогать, погладить и даже покормить змей, питонов, обезьян, крокодилов и др. Выставка открыта ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (в четверг: с 13:00 до 21:00).

Что еще здесь идет? (Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина, Музей Алабина)

"Запад-Восток. Блеск клинка холодной стали...", выставка в музее Алабина, Самара Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 21 ноября 2016 в Музее Алабина в Самаре проходит выставка "Запад-Восток. Блеск клинка холодной стали...". В экспозиции представлены образцы оружия разных эпох из фондов музея. Для школьников проводятся интерактивные экскурсии, посвященные истории оружия. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по четвергам - с 13:00 до 21:00).

Платно
"Пора домой. Удивительный мир перелетных птиц", выставка в музее Алабина, Самара Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До февраля 2017 в музее Алабина в Самаре проходит выставка "Пора домой. Удивительный мир перелетных птиц", рассказывающая о сезонной миграции перелетных птиц, обитающих в Самарской области. В экспозиции представлена коллекция чучел из фондов музея, а также фотографии птиц и карты с маршрутами миграции. Для детей проводится тематическая интерактивная программа. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по четвергам - с 13:00 до 21:00).

входной билет: взрослые - 100 руб., дети, студенты и пенсионеры - 50 руб.; экскурсионный билет: взрослые - 75 руб., дети, студенты и пенсионеры - 50 руб.
"Священный круг жизни", выставка для школьников и взрослых в музее Алабина, Самара Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 4 октября до 31 декабря 2016 в музее Алабина в Самаре проходит выставка "Священный круг жизни", посвященная индейцам, их жизни и традициям. В экспозиции представлены работы пензенского скульптора Г. Феоктистова (80 бронзовых миниатюр и 37 изделий из серебра и меди), а также фотографии А. Скоробогатова. Проводятся экскурсии. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по четвергам - с 13:00 до 21:00).

взрослые - 150 руб., дети - 100 руб.

Последний раз это событие проходило: 01 Марта 2014 в 10:00

Олеся Родитель
08 Января 2014 17:11
Запах от животных минимальный. Чисто. Ребенку 2.5 года- понравились кролики, шиншилы, дикабраз, крокодил, обезьянки.
несколько завышена цена 250р. Например, Самарский зоопарк 150р.
3.8
Дина Родитель
23 Декабря 2013 21:32
сходили на выставку всей семьей, дети в восторге, а мне понравилось даже больше чем детям. муж подержал на шее удава, радовался как ребенок. всем советую, получите массу положительных эмоций!
9.9