"Французские сказки", выставка в "Детской картинной галерее", Самара 747

• "Французские сказки", выставка в "Детской картинной галерее", Самара

До 12 апреля 2015 в "Детской картинной галерее" в Самаре проходит выставка работ победителей регионального конкурса "Французские сказки" (проект "Детской картинной галереи" и "Альянс Франсез Самара" в рамках V Фестиваля визуальных искусств). Номинации конкурса: изобразительное искусство, инсталляция, фотография, видеоарт. Музей работает ежедневно с 09:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? ("Детская картинная галерея", музей, Самара)

"Были и небылицы", выставка для детей и взрослых в "Детской картинной галерее", Самара Ежедневно в 9:00

С 26 декабря 2016 до 28 февраля 2017 в "Детской картинной галерее" в Самаре работает интерактивная выставка "Были и небылицы", в игровой форме знакомящая с жизнью и верованиями наших предков. Посетители вспомнят любимых героев русских народных сказок и придумают с ними новый сказочный сюжет, спустятся в подземелье Кащея Бессмертного, соберут узор на рушнике и посмотрят вертепное представление, а также увидят археологические экспонаты, датирующиеся II тысячелетием до н. э. - XVIII веком н. э. Экспозиция дополнена детскими рисунками.

школьники, студенты и пенсионеры - 100 руб, взрослые - 150 руб, дети до 7 лет - бесплатно (без экскурсии)

Последний раз это событие проходило: 23 Марта 2015 в 9:00