"Звезда", скалодром, занятия скалолазанием для детей от 4 лет, Самара

6.3
Самара, проспект Масленникова, д. 4 (3-й этаж)
+7 (846) 972-91-44; +7 (927) 692-91-44; +7 (987) 935-94-78
Пт: 16:00 - 22:00 (Другие дни)
skalodromzvezda@mail.ru

"Звезда" - скалодром в Самаре с трассами различного уровня сложности (лазание с верхней и нижней страховкой, на скорость, боулдеринг, траверсы).

На скалодроме есть раздевалки, кафе, балкон для зрителей, зона отдыха, зал для мастер-классов и праздников.

На базе "Звезды" работают "Школа юного скалолаза" для детей и подростков от 6 до 18 лет (разовые (пробные и индивидуальные) занятия проводятся с детьми от 4 лет)  и "Школа скалолазания" для взрослых (групповые занятия с тренером). Проводятся выезды на скалы Самарской области, России и других стран.

Также на скалодроме можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 17.11.2015
РАДУЖНАЯ
29 Декабря 2015 01:04
Абсолютно ничего. Заказали ДР ребенку за полтора месяца, с арендой зала для угощения и аниматорами. Аниматор не приехал из за накладок. Администратор правда извинился, но праздник испорчен
Администратор скалодрома
16 Ноября 2015 23:45
Представитель компании
Многие дети приходят на скалодром в первый раз, поэтому для начала мы проводим первый обучающий урок и пробуем лазать, преодолевая стены разной сложности. По желанию можно добавить спортивную игру - командные забеги на скорость " кто быстрее", а так же поиграть в "твистер на стене". Наши инструктора - квалифицированные специалисты по скалолазанию, они учат ваших детей, помогают освоить скалолазание и преодолеть трудности. А для развлечения вы можете пригласить Аниматора с развлекательными конкурсами и играми. Скалодром - это увлекательное, новое развлечение в городе Самара. Детям очень нравится лазать! А недовольные родители всегда найдутся.
Скалодром находится в центре старой Самары, и перед проведением мероприятия мы рекомендуем приехать посмотреть залы, так как понимаем что здание не является образцом современных тенденций моды. Программа мероприятия, развлекательная программа, стоимость и дополнительные услуги заранее обговариваются с посетителями. В любой момент вы можете позвонить по телефону, предварительно забронировать время и дату, приехать посмотреть залы, пообщаться с аниматором, выбрать персонажа и программу. Более того, родители часто присоединяются к лазанию! Поэтому, уважаемые родители, берите с собой удобную одежду и хорошее насторение! Всем рекомендуем хоть раз попробовать.
Денис
15 Ноября 2015 00:25
Группа
Недавно здесь проходили соревнования, съехались спортсмены даже из других регионов. Случился форс-мажор, в здании пропало электричество, но ребята вышли из положения и нпротянули откуда-то удлинители, был дан свет. Видно, что ребята болеют за свое дело и не пускают на самотек. Можете на них положиться
Нет лифта на 3 этаж, но это естественный придирки
Валентина
19 Октября 2015 14:46
кроме доступности и удобства местоположения никаких плюсов нет
старое здание с неприятным запахом, грязно, собирая такие деньги в качества как услуг, так и залов не вложено ничего, не рекомендую омрачать ДР своих деток. инструкторы - 2 неопрятные девушки, слегка за 20, орущие на детей, никакой программы абсолютно не разработано, кроме как повисеть на веревке, жуть во мраке. категорически не рекомендую - это убожество и абсолютное несоответствие с фото на сайте

"Планета детства" на 1-й просеке, детский клуб и частный детский сад, Самара

Самара, 1-я просека (таунхаус "Европейский двор")
+7 (846) 972-62-63

"Песочный замок", арт-кафе, песочные шоу, Самара

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139 (ЖК "Звезда")
+7 (846) 265-30-65

"Гора", пейнтбольный клуб, детский пейнтбол, Самара

Самара, ул. Лесная, д. 23
+7 (846) 922-66-45; +7 (927) 712-66-45

Green Line Samara, "Грин Лайн Самара", отель в Октябрьском районе, Самара

Самара, ул. Советской Армии, д. 251, к. 3
+7 (846) 321-22-22; +7 (846) 276-75-78

"Сёма", детский развивающий центр в Октябрьском районе, Самара

Самара, 5-я просека, д. 95 Б (вход со стороны Волги)
+7 (937) 202-55-22

"Киндер Хаус", семейный развлекательный центр в ТЦ "Русь на Волге", Самара

Самара, Московское шоссе, д. 15б (ТЦ "Русь на Волге", 5-й этаж)
+7 (909) 370-00-99

Simulator, "Симулятор", квест-холл для подростков от 12 лет и взрослых, Самара

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, корпус 170 (8-й этаж)
+7 (908) 387-10-25

"Счастье", детский центр и студия танца в ЖК "Бриг-2", Самара

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106м (ЖК "Бриг-2")
+7 (846) 274-33-44