"Я-Полиглот" на Дачной, языковой центр, иностранные языки для дошкольников и школьников, каникулярные программы, Самара 1 436

• Самара, ул. Дачная, д. 26
  • +7 (846) 247-76-57; +7 (846) 247-76-59
  • Понедельник - пятница: с 08:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 17:00; воскресенье: выходной
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Программы для детей и подростков в языковом центре "Я-Полиглот" на Дачной в Самаре:

- иностранные языки для дошкольников;

- иностранные языки для школьников;

- лингвистические лагеря;

- летний английский лагерь дневного пребывания;

- олимпиады по английскому языку;

- подготовка к международным экзаменам (FCE, CAE, KET, PET, CPE, IELTS, DELF, DALF, DELE, ZD, ZMP, ZOP, HSK, LCCI).

Гость Родитель
03 Апреля 2014 10:50
Расположение
Совершенно не понравился лингвистический клуб. Нашей группе несколько раз меняли преподавателей. Преподаватели,которые заменяли основного, пропускали занятия без предупреждения, вели занятия плохо. В итоге директор предложила сама провести потерянные часы, деньги возвращать отказали. Но эти часы поставили в 7 утра и никаких вариантов. За курс обучения прошли только половину учебника. Ужасное, непрофессиональное отношение. Никогда никому не рекомендую обучаться в этом центре.
3.9