"Территория Фитнеса", фитнес-клуб с бассейном в Кировском районе, детский фитнес, плавание для детей, Самара

Самара, Московское шоссе, 18 км, д. 23
+7 (846) 373-93-99
Понедельник - пятница: с 07:00 до 23:00; суббота - воскресенье: с 09:00 до 22:00
samara@terfit.ru

Фитнес-клуб "Территория Фитнеса Самара" находится в Кировском районе города. На территории в 3500 кв. метров расположены: тренажерный зал, зал групповых программ, студия йоги и пилатеса, студия сайкла, бойцовский ринг, зал для игровых видов спорта, 25-метровый бассейн с теплой морской водой, турецкий хамам, финские сауны, детский клуб, фитнес-бар, магазин спортивного питания, массажный кабинет.

В детском клубе "Территорим Фитнеса" проводятся занятия для детей от 1,5 лет и подростков:
- детский фитнес;
- аэробика;
- "Школа плавания";
- "Танцевальная академия";
- хип-хоп;
- "Школа каратэ";
- бокс для детей;
- рукопашный бой для детей;
- программа занятий в бассейне "Родитель + Я";
- TF-team (фитнес для подростков).

Обновлено 20.08.2014

Самара, ул. Димитрова, д. 52 Б
+7 (846) 927-05-05

"Самарский", санаторий

Самара, 9-я просека 5-я линия, д. 4
+7 (846) 221-13-21 (санаторий); +7 (846) 221-15-16 (спортивный комплекс, детский клуб)

"Водолейчик"

Самара, ул. Стара-Загора, д. 235
+7 (846) 959-17-19

"Нептун"

Самара, ул. Строителей, д. 1
+7 (846) 269-76-94; +7 (846) 331-43-14

"Утенок", реабилитационный детский центр при ГБУЗ СО "СМСЧ № 5"

Самара, проспект Металлургов, д. 56
+7 (846) 954-02-58; +7 (846) 954-02-59