"Серебряная подкова", детско-юношеская конноспортивная школа, конноспортивный клуб в Красном Яре, Самарская область 6 564

• "Серебряная подкова", детско-юношеская конноспортивная школа, конноспортивный клуб в Красном Яре, Самарская область

В конноспортивном клубе "Серебряная подкова" в Красном Яре в Самарской области ведется обучение верховой езде детей и подростков. Проводятся соревнования по конному спорту.

"Прованс", конноспортивный клуб в селе Старая Бинарадка, Самарская область

"Прованс", конноспортивный клуб в селе Старая Бинарадка, Самарская область

• Самарская область, село Старая Бинарадка, ул. 1-я Лесная, д. 44
  • +7 (917) 956-09-66
"Ермак", конный завод, индивидуальные занятия верховой ездой в селе Колодинка, Самарская область

• Самарская область, Красноярский район, село Колодинка, Промышленная площадка №1
  • +7 (846) 993-63-80; +7 (846) 993-63-81
Конный клуб в гостиничном комплексе "Ранчо", катание на лошадях, Самарская область

• Самарская область, село Нижнее Санчелеево, ул. Солнечная, д. 3
  • +7 (8482) 61-40-50