"Сатори", клиника для детей и взрослых, стоматология, УЗИ, Самара

"Сатори", клиника для детей и взрослых, стоматология, УЗИ, Самара
Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 176
+7 (846) 922-64-81
Сб: 10:00 - 16:00 (Другие дни)
samarasatori@gmail.com
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Услуги клиники "Сатoри" в Самаре для детей и взрослых:
- стоматология (терапевтическая и хирургическая стоматология, пародонтология, имплантация, протезирование и художественная реставрация зубов);
- ультразвуковое исследование (детское (с рождения), акушерское и гинекологическое УЗИ, УЗИ щитовидной железы, малого таза и органов брюшной полости);
- прием узких специалистов (гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, маммолог);
- косметология.

Обновлено 02.03.2016

Ольга
10 Января 2016 22:41
Вместо безнадежного расколотого корня зуба у меня теперь имплант! Лечение прошло практически безболезненно. После процедур на аппарате Элос лицо заметно помолодело, изменилось даже выражение лица! Прошла обследование УЗИ малого таза и получила консультацию гинеколога-эндокринолога в этой же клинике. Очень комфортная клиника. Удобно, что все нужные мне специалисты в одной клинике.