Самарский институт делового образования (СИДО), курс английского языка для подростков, Самара

Самара, ул. Ленинская, д. 206
+7 (846) 247-67-37; +7 (846) 247-67-60
english@sido.ru

В Самарском институте делового образования (СИДО) есть курс  английского языка для подростков (12-17 лет), направленные на приобретение основных коммуникативных навыков и подготовку к Кембриджскому экзамену и ЕГЭ.

Обновлено 27.08.2013

Globus ("Глобус")

Самара, ул. Ульяновская, д. 18 (ТЦ "Вавилон", офис 509)
+7 (846) 922-74-88

"Я-Полиглот"